Автор Тема: Карта качества асфальта.  (Прочитано 31397 раз)

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
Re: Карта качества асфальта.
« Ответ #50 : 12 Июль 2017, 12:45:17 »
Покатался маленько по помеченным на этой карте улицам:  https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1hqEw7WH6XKuSwvoEBDl5edmZSgY&hl=ru&ll=59.967685087276294%2C30.382545595275815&z=14&ved=0ahUKEwiFtrTYnv_TAhWmPZoKHUSMDPMQFggvMAM&usg=AFQjCNFVk6sQtK2uTtiRORyQkRnXuB8gJw&sig2=8imvNUOp8E6oU20qDK7ZbA


Очень и очень неплоха связка ул. Жукова и Литовской.  Странно, что там вообще не помечена ул. Блюхера, а она тоже неплоха. Родная Кондрашка в плане качества асфальта довольно паршивенькая, но она там раскрашена точно так же, как и значительно лучшие улицы. Сие абс. неправильно !Двухуровневая шкала "хорошо - плохо" не даёт всей полноты картины. Т. н. "хороший асфальт" нужно разделить на три категории. Весь вопрос в том, как утрясти критерии, если оценщиков будет много. Я уже предлагал привязаться к качеству асфальта каких - то общеизвестных кусков. Выше по теме я спросил народ, как мы будем соотносить качество асфальта на Выборгской набережной между Ушаковским и Кантемировским мостами и между Кантемировским и Гренадёрским мостами. То ли там никто не ездит, то ли чего, но реакции не последовало. Ладно, перейдём к другому примеру. Как мы соотнесём качество асфальта на площадке у "Зенит - арены" и на Батарейной дороге ?
« Последнее редактирование: 12 Июль 2017, 13:52:13 от Бамбула. »
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
Re: Карта качества асфальта.
« Ответ #51 : 12 Июль 2017, 13:01:37 »
Карта там абсолютно бестолковая. К велодорожкам отношения не имеет. Может быть отражает качество проежки, но для роллеров оно везде унылое. А если с учетом тротуаров, то цвета "ниочём" - всех 3 цветов есть и приличные и убогие участки.

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
Re: Карта качества асфальта.
« Ответ #52 : 12 Июль 2017, 14:01:43 »
Ближе к теме ... Я задал вопрос: как соизмерить качество асфальта Батарейной дороги и площадки перед "Зенит - ареной". Давайте привязываться уже ...



Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн bob75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма 7

Оффлайн Nares

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 251
  • Карма -32
Re: Карта качества асфальта.
« Ответ #55 : 02 Октябрь 2017, 22:52:37 »
Не люблю эти рекламные ролики.

Это горы, он едет под горку. Если уж мягкие полиуретановые колеса не едут, то пневматики вообще не катят.


Кмк реально на них побегать по плоскачу только с лыжными палками. Либо даунхил, если себя не жалко  ;D
Не вспотел - не покатался.
Ниже едешь - дальше будешь.
Время, проведенное на внешней стороне колес, прибавляется к сроку жизни.

My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84

Оффлайн bob75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма 7
Re: Карта качества асфальта.
« Ответ #56 : 09 Октябрь 2017, 09:39:16 »
2Бамбула Все-таки что насчет в рамках #осенниероллеры дебюта покатушки км на 50 "Бамбула приглашает друзей" с аутентичным ведущим в жо_Олтых мегакруизерах Поверслейд!