Автор Тема: Роллершкола сама себе кует инструкторов из кого попало!  (Прочитано 83507 раз)

Оффлайн Сергей Степанов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма -3
Роман, я имел в виду Вас, приметил по куртке, ее сложно было не заметить =) А завсегдатаем назвал, так как Вы часто на фотографиях в группе ИЛ в ВК
Надеюсь я никого не обидел.

Я сам давно хотел посмотреть на эту школу, но никак не попадал на их расписание. Спасибо за подробный отчет!
Как я понял RW сотоит из одного иструктора и администратора и они вполне справляются.
Кстати, это единственна школа, которая проводит занятия и без роликов - к ремарке Магвая.

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
Эх, жаль действительно, что ту тему с РП сейчас не поднять...
Перед смертью форума РП, там обещались перенести базу старого форума на новый движок и вроде как даже этим начали заниматься, в частности дали кому-то эту самую базу - возможно она еще где-то существует...

Оффлайн fair_mentat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма 16
  • Sehr gut, Waldemar, sehr gut!
Перед смертью форума РП, там обещались перенести базу старого форума на новый движок и вроде как даже этим начали заниматься, в частности дали кому-то эту самую базу - возможно она еще где-то существует...

Ты ещё Инлайн вспомни ) РП-база наверное хранится в секретных застенках Лубянки, как и гимн роллеров, и карта асфальта... Кстати, Магвай, в связи с неактуальностью срача "роллер - пешеход или кто по пдд", когда начинается срач на тему "штатник для лохов"? А то про школы читать вообще не интересно.

В тот же миг, когда ты начинаешь бой с безразличием, ты официально признан проигравшим.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Сергей, доброго Вам времени суток. Не знаю меня ли Вы назвали "Инлайновцем-завсегдатаем"
А ты кто? 13 постов, новорег, а уже какие-то школьные группировки клеят ярлыки. :))))))
Кстати, это единственна школа, которая проводит занятия и без роликов - к ремарке Магвая.
В каком-то году пара или один спидскейтер проводили волонтерские занятия для всех желающих. Так какой-то процент времени там были упражнения в кроссовках.

Оффлайн Роман Харитонов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма 7
  • L.O.V.E.
А ты кто? 13 постов, новорег, а уже какие-то школьные группировки клеят ярлыки. :)) ))))
Я тот кто активно катает и наматывает километры, вместо того чтобы флудить на форуме и соревноваться в количествах соообщений за день. Где логика вообще, как можно связывать понятия "новорег" с количеством постов?!  :abzatc:  Дату регистрации видел?

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Дату регистрации видел?
И даже стаж катания в профиле, поэтому мне и интересно, по какому критерию тебя оппоненты вот так взяли и распределили. :) Вариант с курточкой многое объясняет в системе координат автора распределения.  :popcorn3:

Оффлайн Александр Мурашов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма -10
А ты кто? 13 постов, новорег, а уже какие-то школьные группировки клеят ярлыки. :)) ))))
Я тот кто активно катает и наматывает километры, вместо того чтобы флудить на форуме и соревноваться в количествах соообщений за день. Где логика вообще, как можно связывать понятия "новорег" с количеством постов?!  :abzatc:  Дату регистрации видел?
у магвея видимо стаж катания зависит от количества постов на форуме инлайнлайф, и никак иначе :)

Оффлайн Irina Smertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма -22
Я катаюсь 8 лет, да меня роллер прайд наверное с руками и ногами забрал бы, без проверок по ходу, а то с опытными роллерами у них там видимо дефицит

Оффлайн камуфляж

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 81
  • Карма 27
Я катаюсь 8 лет, да меня роллер прайд наверное с руками и ногами забрал бы, без проверок по ходу, а то с опытными роллерами у них там видимо дефицит
Барышня, не льстите себе) Даже Оксана Первенёнок, которая, если мне память не изменяет, как минимум с 2008 года не то что катается, а участвует в крупных соревнованиях, и то инструктор 2 категории. Это, кстати, наводит на мысль, что требования к уровню инструкторов у них довольно высокие. Да и можно "кататься 8 лет", а можно тренироваться 8 лет.


« Последнее редактирование: 28 Апрель 2015, 23:46:25 от камуфляж »

Оффлайн Sant3r

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма 28
  • Т-34
    • Т-34
Я катаюсь 8 лет, да меня роллер прайд наверное с руками и ногами забрал бы, без проверок по ходу, а то с опытными роллерами у них там видимо дефицит
Я поговорил с Прайдом, все их инструктора просто не знают как тебе предложить, у них нет опытных роллеров. А тебя они уже ждут. Ты не представляешь в каком восторге была их директор, когда узнала, что ты просто подумала о них. Они неопытные первогодки, думаю без тебя они не справятся! Ира! Они ждут твоего звонка! 715-35-16 - звони!
Я не роллер.

Оффлайн Irina Smertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма -22
Я катаюсь 8 лет, да меня роллер прайд наверное с руками и ногами забрал бы, без проверок по ходу, а то с опытными роллерами у них там видимо дефицит
Барышня, не льстите себе) Даже Оксана Первенёнок, которая, если мне память не изменяет, как минимум с 2008 года не то что катается, а участвует в крупных соревнованиях, и то инструктор 2 категории. Это, кстати, наводит на мысль, что требования к уровню инструкторов у них довольно высокие. Да и можно "кататься 8 лет", а можно тренироваться 8 лет.




Себе я не льщу, просто я катаю в своё удовольствие, а не гоняюсь по соревнованиям. Катаю я вполне прилично, если захочу быстро научусь чему-нибудь. А если не веришь... пожалуйста... смотри

Оффлайн Irina Smertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма -22
Я катаюсь 8 лет, да меня роллер прайд наверное с руками и ногами забрал бы, без проверок по ходу, а то с опытными роллерами у них там видимо дефицит
Я поговорил с Прайдом, все их инструктора просто не знают как тебе предложить, у них нет опытных роллеров. А тебя они уже ждут. Ты не представляешь в каком восторге была их директор, когда узнала, что ты просто подумала о них. Они неопытные первогодки, думаю без тебя они не справятся! Ира! Они ждут твоего звонка! 715-35-16 - звони!
шутка оценена  ;D

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
А если не веришь... пожалуйста... смотри
А еще массовые примеры есть? А то одна девочка может вундеркинд...    А в крышуемой тобой школе руководитель вообще клеветник.
у меня нормальный аттестат
За сколько купила?

Оффлайн Sant3r

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма 28
  • Т-34
    • Т-34
Я катаюсь 8 лет, да меня роллер прайд наверное с руками и ногами забрал бы, без проверок по ходу, а то с опытными роллерами у них там видимо дефицит
Я поговорил с Прайдом, все их инструктора просто не знают как тебе предложить, у них нет опытных роллеров. А тебя они уже ждут. Ты не представляешь в каком восторге была их директор, когда узнала, что ты просто подумала о них. Они неопытные первогодки, думаю без тебя они не справятся! Ира! Они ждут твоего звонка! 715-35-16 - звони!
шутка оценена  ;D
Да какие шутки? Лилия ждет. Телефон выше.
Я не роллер.

Оффлайн Folge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма 16
Катаю я вполне прилично, если захочу быстро научусь чему-нибудь.
Конечно быстро :) И диплом дадут.




Оффлайн Irina Smertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма -22
А если не веришь... пожалуйста... смотри
А еще массовые примеры есть? А то одна девочка может вундеркинд...    А в крышуемой тобой школе руководитель вообще клеветник.
у меня нормальный аттестат
За сколько купила?

Ты прикинь сама училась! И не платила! Ты сам кливетник. На меня столько лжи поливаешь. С чего ты взял что она вундеркинд? Я бы ни за что не отдала своих детей ей на учебу, каким бы вундеркиндом она не была.
За то если в рекиле такого возьмут, то сразу скажешь: наберут кого попало. Очень странно когда на одну ситуацию 2 мнения. Сразу видно, что это лишь придирки и провокация, а не правда.

Оффлайн Александр Мурашов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма -10
А еще массовые примеры есть? А то одна девочка может вундеркинд...    А в крышуемой тобой школе руководитель вообще клеветник.
С инструктором, но только при условии, что это реальный специалист, а не как это сейчас популярно - человек сам вчера вставший на ролики, не имеющий никакого отношения к педагогике.

Оффлайн Sant3r

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма 28
  • Т-34
    • Т-34
А еще массовые примеры есть? А то одна девочка может вундеркинд...    А в крышуемой тобой школе руководитель вообще клеветник.
С инструктором, но только при условии, что это реальный специалист, а не как это сейчас популярно - человек сам вчера вставший на ролики, не имеющий никакого отношения к педагогике.
Тонко) Но как ни крути, в Прайде есть категории инструкторов. И стать инструктором в ПРайде - дело не из самых легких.
Хотя если так вот прикинуть - по моему мнению - Прайд выжимает из любого коммерческого события больше чем Рекил)
Я не роллер.

Оффлайн Ice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма 32
 :rofl: че за люди ска :rofl:
школы какие-то посещают.