Автор Тема: Кафы себовские(готова избавить)  (Прочитано 3690 раз)

Оффлайн Шелти

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма 5
Совершенно случайно не завалялось ли у кого кафов от себ, особенно вторых и желательно черных?
Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать – жри яблоко. Не хочешь яблоко – не хочешь жрать"

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
Re: Кафы себовские(готова избавить)
« Ответ #1 : 30 Май 2014, 18:26:21 »
Судя по моим прошлогодним поискам, кафы "завалялись" только в РК.  8)   (хотя я бы предпочел кафы от твистеров, а их и в РК нет :().

Оффлайн Шелти

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма 5
Re: Кафы себовские(готова избавить)
« Ответ #2 : 30 Май 2014, 20:18:51 »
В РК понятно но там же только комплект идет а все остальное не очень то и надо. Правда актуальны еще и валенки и пару осек.... Последнее время наблюдаю что многие себе понаставили цветных из тех что в РК отдельно продаються... Старые по идее должны куда то деться и скорее всего лежат дома, хотя не думаю что у меня одной так потрескалось. А чем твистеровские интереснее?
Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать – жри яблоко. Не хочешь яблоко – не хочешь жрать"

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
Re: Кафы себовские(готова избавить)
« Ответ #3 : 30 Май 2014, 20:25:47 »
Последнее время наблюдаю что многие себе понаставили цветных из тех что в РК отдельно продаються... Старые по идее должны куда то деться и скорее всего лежат дома, хотя не думаю что у меня одной так потрескалось.
Я примерно так и думал, но видимо всё сложнее...  ???
А чем твистеровские интереснее?
Для себ думаю ничем.  ;)

Оффлайн Шелти

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма 5
Re: Кафы себовские(готова избавить)
« Ответ #4 : 30 Май 2014, 20:30:36 »
Вот значит как. Печально.
Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать – жри яблоко. Не хочешь яблоко – не хочешь жрать"