Автор Тема: "Свободные художники 2016" 27 августа в субботу в 21:00 по известн. маршруту  (Прочитано 8355 раз)

Оффлайн visionspb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма 5
"Свободные художники 2016" 27 августа в субботу в 21:00 по известн. маршруту

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Цитировать
Колонная движется БЕЗ замыкающего, хвост отсекается. Вернуться в колонну отставшему возможно дождавшись ее возвращения. Точки пересечения маршрута  указаны. Соответствие местоположения питстопов времени прохождения маршрута будет соблюдаться строго. Ожидание "в магаз и\или на попис" не более 3-х минут!

Цель покатушки - хорошее настроение при известной крейсерской скорости. Карта и График прохождения питстопов будут доступны заранее.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Пыщьпыщь Ололоевич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма 9
  • Эпическая сила...
Автобус 2м развернулся на пятачке даже не попытавшись открыть двери на какой-либо остановке... В итоге я фигачил до пл. Восстания в монорыло против ветра. Из плюсов: ни одной попутной поливалки или следов ее прохождения.
Хаббе здоровья.
Между "всем понятно" и "четко и недвусмысленно сформулировано в письменном виде" пропасть невероятных размеров.
В эпоху копипаста посылать в гугл все равно, что ***%й.

Оффлайн dms

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма 2
Был очень рад всех видеть.
Как там Хабба?

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Автобус 2м развернулся на пятачке даже не попытавшись открыть двери на какой-либо остановке... В итоге я фигачил до пл. Восстания в монорыло против ветра. Из плюсов: ни одной попутной поливалки или следов ее прохождения.
Хаббе здоровья.
А почему ты не поехал с нами??? Мы проехали на нем по всех Гороховой, уж до Восстания ты бы добрался.
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Пыщьпыщь Ололоевич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма 9
  • Эпическая сила...
А почему ты не поехал с нами
Предполагалось, что 2м меня до Просвета довезет...
Между "всем понятно" и "четко и недвусмысленно сформулировано в письменном виде" пропасть невероятных размеров.
В эпоху копипаста посылать в гугл все равно, что ***%й.

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Да, за всеми этими событиями, забыла поблагодарить ведущего и организатора Художников! :clap: :flo1:
Спасибо за ночную прогулку, за очень вкусную традиционную дыню, и за фразу "Теплая одежда, радушие, горячий чай"  :) Всего этого очень хотелось этой ветреной ночью!
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн visionspb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма 5
Покатон получился "на выживание". Честь и хвала нашим участницам девушкам :) Встречный ветер в оба конца и хорошее настроение. Очень благодарен всем участникам, надеюсь каждый поймал удовльствие от деталей маршрута. Хабе - скорейшего выздоровления, выдающийся роллер!

Оффлайн dms

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма 2
Меня на покатушке спрашивали с какого года Свободные художники катаются, я тут поискал похоже с 2009...
интересно до юбилея дотянем? :)

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
Всем спасибо, хорошая покатушка, хотя в этом году и нетипичная.  8-)
 
Автобус 2м развернулся на пятачке даже не попытавшись открыть двери на какой-либо остановке...
Самое забавное, что автобус 2м (может тот самый) я встретил на Жукова - как он там оказался вообще непонятно, т.к. это больше 3км. от конечной станции 1 ветки.  :D
 
Встречный ветер в оба конца
Всю дорогу домой пытался придумать какое-нить логичное объяснение Питерской погоде - возвращаюсь почти по кольцу, а ветер всё время встречный, за исключением небольшого участка с боковым.  :JC-thinking:   Кстати, летавший кругами мусор в Купчино - хорошая иллюстрация этого феномена.  ;D
 

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)