Автор Тема: Где покататься в межсезонье: Роллердром WheelWood на Обводном канале  (Прочитано 22550 раз)

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
господа, давайте-ка ближе к теме. роллердром WheelWood обсуждаем тут, лыжи - в лыжах, а кто где удачно покатался - открывайте себе тему, скажем, "вести асфальта" и делитесь там сколько угодно инфой о том, где нашли куски сухого асфальта и т.п.
всех касается. лень предупреждения за флуд в тематическом разделе каждому персонально отправлять, так что считайте это предупреждением.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
так что считайте это предупреждением.
Ну неделю провисела объява, РД не открылся. Что тут обсуждать то? Сперва обычно невесту до половозрелости взращивают, а потом просмотры для сватов устраивают.

Ах да... Парковка для лыж и велосипедов рядом с РД будет?  :popcorn3:

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
кстати да, инфа про зал и фотки были уже более месяца назад.
зал до сих пор не открыли...
к чему все это, если до сих пор нет даты открытия?
останавливаться нельзя...

Оффлайн Тимур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма 4
    • wheelwood
Да, зал официально ещё не открыт. К сожалению на старте бывают проблемы. Большая часть работ уже сделана. Описывать все проблемы не вижу смысла. Мы делаем всё что можем и так быстро, как можем, чтобы в открыть для вас и других роллеров площадку.

В тестовом режиме площадку посетили уже больше сотни человек. Одновременно было по моему около 40-ка человек, но это всё ярые фанаты и знакомые =)

Отзывы, фото и видео с площадки публиковать не хочется, т.к. ещё не готово.

Мы как и говорили открываемся в Ноябре, ещё есть 6 дней. Возможно  мероприятие связанное с открытием площадки будет перенесено на выходные (что уже в декабре), но открыть роллердром для катания стараемся до конца месяца.

С трудностями поступаем вот так ->  :wall:

Потом вот так -> :gun2:

Но бывало и такое  :grabli:

Повторюсь, делаем всё что можно и нужно. Так что придётся подождать, уж извините.

Оффлайн dinquire

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма 10
    • White Night Furies
Ждем вашего открытия с нетерпением! ;)

Я думаю, что вы делаете хорошее дело, для всех. Кто невесту ждет - пусть дожидается пока рак на горе свистнет, а кто роллердром - понимают, что в этом деле есть много подводных камней.

Поддерживаю ^_^
White Night Furies - первая в России команда по роллер дерби

Оффлайн Тимур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма 4
    • wheelwood
Ждем вашего открытия с нетерпением! ;)

Я думаю, что вы делаете хорошее дело, для всех. Кто невесту ждет - пусть дожидается пока рак на горе свистнет, а кто роллердром - понимают, что в этом деле есть много подводных камней.

Поддерживаю ^_^

Спасибо! Надеюсь сможем предоставить вам зал для тренировки в среду 7.12.16

Оффлайн Тимур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма 4
    • wheelwood
Друзья, по ОЧЕНЬ многочисленным просьбам роллердром WheelWood готов принять всех желающих

А с 5.12.2016 по 11.12.2016 - БЕСПЛАТНО!

Готовность площадки 95%. Мы дорабатываем всё больше и больше мелочей, которые повысят ваш комфорт и сделают посещение роллердрома и роллер школы ещё приятнее.

Всё, что вам нужно сделать - РЕПОСТ этой записи https://vk.com/wheelwood?w=wall-128299247_224 в нашей группе Вконтакте, чтобы ваши друзья тоже не пропустили БЕСПЛАТНОЕ КАТАНИЕ!!!

Подробные условия:
1. Вступаете в нашу группу
2. Делаете репост этой записи
3. Предъявляете репост администратору на роллердроме (на мобильном, планшете или в распечатаном виде, чтобы были хорошо видны: Ваша фотография, адрес страницы и репост с указанным временем и датой)
4. Катаетесь в своё удовольствие!

Подробнее о площадке:
- в данный момент есть сан узлы, освещение и отопление. Помещение ещё протапливается, поэтому немного прохладно. Пока катаемся в кофтах.
- расписание работы площадки может меняться в связи с проведением окончательных работ

Ждём Вас с 11:00 до 21:00 каждый день
Адрес: наб. Обводного канала д.134-136-138 к.231
Телефон: 923-93-45
Сайт: www.wheelwood.ru

Видео обзор роллердрома на текущий момент: https://vk.com/video?z=video95024_456239038%2Fpl_cat_updates

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Тимур, как с пылью дела? Сильно близко к городским улицам весной? :)

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !

Копирую со своей стены ВК:

Посетила новый (но еще не совсем готовый) роллердром [club128299247|WheelWood] ("Колеса деревянные"?). Ну что сказать - пол шикарный. Шикарный пол! Покрытие не проскальзывает, но и не "липнет" к колесам на слайдах. Просто мечта поэта. И если это покрытие останется в первозданном виде на многие лЕта, то будет просто замечательно. В остальном - места достаточно, раздевалки обещают быть удобными, освещение яркое, приятное глазу. Когда все доделают, то будет весьма приятное местечко для посещений в межсезонье. Интересно месторасположение дрома - колоритная промзона, плюс не сразу и найдешь. Но указатели, дружелюбные к топографически недалеким людям (как я), решат вопрос. Вообщем, мне понравилось) Спасибо за возможность бесплатного тестового посещения!
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Интересно месторасположение дрома - колоритная промзона, плюс не сразу и найдешь.
Мож пятничную там?

Оффлайн Тимур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма 4
    • wheelwood
Тимур, как с пылью дела? Сильно близко к городским улицам весной? :)

Пока ещё пыльно. Сегодня выполнили последние грязные работы по утеплению стен. Так что в ближайшие дни будем полы намывать.

Оффлайн Тимур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма 4
    • wheelwood

Копирую со своей стены ВК:

Посетила новый (но еще не совсем готовый) роллердром [club128299247|WheelWood] ("Колеса деревянные"?). Ну что сказать - пол шикарный. Шикарный пол! Покрытие не проскальзывает, но и не "липнет" к колесам на слайдах. Просто мечта поэта. И если это покрытие останется в первозданном виде на многие лЕта, то будет просто замечательно. В остальном - места достаточно, раздевалки обещают быть удобными, освещение яркое, приятное глазу. Когда все доделают, то будет весьма приятное местечко для посещений в межсезонье. Интересно месторасположение дрома - колоритная промзона, плюс не сразу и найдешь. Но указатели, дружелюбные к топографически недалеким людям (как я), решат вопрос. Вообщем, мне понравилось) Спасибо за возможность бесплатного тестового посещения!

Всегда пожалуйста, приезжайте ещё! :)

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !

Всенепременно! Жду расценок на неделю с 12 декабря, есть желание в среду-четверг вечерком посетить сие заведение ;)
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Тимур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма 4
    • wheelwood

Всенепременно! Жду расценок на неделю с 12 декабря, есть желание в среду-четверг вечерком посетить сие заведение ;)
Извиняюсь, что поздно отвечаю. Все цены указаны здесь http://www.wheelwood.ru/services-and-prices.html


Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Все цены указаны здесь
Тестовая неделя с бесплатными посещениями показала, что ролледром очень востребован, поэтому текущие дикие цены являются заградительными и гарантируют, что одновременно не придется толкаться с 50 душами, как это было в тестовую неделю?

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !

Ну как.. Была в четверг вечером, народ был "местный", одни и те же лица. Слаломист на слаломисте сидит, слаломистом погоняет :D  Дорожки, дорожки, дорожкки... Ну местечко нашлось послайдить, тесноты не ощущалось.
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Тимур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма 4
    • wheelwood
Обновлены услуги цены в пользу клиентов =) http://www.wheelwood.ru/ceny.html