Автор Тема: Опять рекиловцы!  (Прочитано 73995 раз)

Оффлайн Роман Гордин

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 23
  • Карма -2
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #25 : 31 Июль 2016, 01:23:29 »
Организация не имеет отношения к коммерческой деятельности и имеет статус "некоммерческой общественной организации" вы еще зайдите на Майкрасофт и поищите там Apple!!!  :thumbup2:


Folge , если вы мастер на все ноги, я готов принять от вас вызов по любой дисциплине и провести соревнования между мной и вами ... ;) ;D  будь то катание или проведение занятия по любой из дисциплин.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #26 : 31 Июль 2016, 01:33:57 »
Объясните мне старому и культурному, как НОВИЧКОВАЯ покатушка ЗЕЛЕНАЯ от Скейттауна завтра проедет по этому:

:abzatc: :grabli: :wall: %) :beer:

Оффлайн Folge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма 16
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #27 : 31 Июль 2016, 02:37:28 »
Организация не имеет отношения к коммерческой деятельности и имеет статус "некоммерческой общественной организации" вы еще зайдите на Майкрасофт и поищите там Apple!!!  :thumbup2:

Роман, этот бред надо воспринимать, как попытку искромётно пошутить?
 :popcorn3:
Folge , если вы мастер на все ноги, я готов принять от вас вызов по любой дисциплине и провести соревнования между мной и вами ... ;) ;D  будь то катание или проведение занятия по любой из дисциплин.
И при чем тут мои или Ваши навыки, если речь идет о  базовом курсе Вашей школы, после которого люди, заплатив за этот самый курс - не могут нормально передвигаться по городу!?
Очень интересует: за что именно Ваши инструктора берут деньги в данном случае? За 12 часов развлечения людей, купивших Ваш базовый курс? Шнурки учите завязывать? Ехать они после этой "базы" не могут, тормозить - не могут, поребрики вызывают панику. И все это - под соусом: "Мы в рамках Федерации роллер спорта СПб, все больше и больше уделяем внимание нашему профессионализму и все время повышаем Планку в этом направлении." © Ответ #13
Так за что в итоге платятся деньги?
« Последнее редактирование: 31 Июль 2016, 02:58:04 от Folge »

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #28 : 31 Июль 2016, 03:19:12 »
Организация не имеет отношения к коммерческой деятельности и имеет статус "некоммерческой общественной организации" вы еще зайдите на Майкрасофт и поищите там Apple!!!   

! No longer available
"В начале это была небольшая группа вдохновленных спортсменов... Для дальнейшего развития был открыт зал сначала на Балтийской, потом на Ленинском... И из роллершколы все это постепенно переросло в Федерацию" 
Школа - коммерческая организация? Или деньги перестали брать за обучение? Ну значит и федерация - коммерческая.
https://vk.com/event117180424 эмблема федерации есть?
Цитировать
Детский городской лагерь Федерации Роллер спорта
Стоимость участия ребенка в смене(10 рабочих дней) составляет 15 000 рублей.

Стоимость половины смены (5 любых дней) - 8000 рублей.


Предусмотрена стоимость оплаты по дням, если вы не сможете провести с нами всю смену: стоимость одного дня 2000 рублей.
;D
Расходимся... Федерация - дополнительная хрень для рубки бабла злым коммерсами.  :popcorn3:

Некоммерческая организа́ция (НКО) — организация, не имеющая в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли и не распределяющая полученную прибыль между участниками.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2016, 05:42:48 от Magvay »

Оффлайн Ice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма 32
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #29 : 31 Июль 2016, 13:42:09 »
Ещё вот такой НКО нашёлся.

Оффлайн Compas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма -1
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #30 : 01 Август 2016, 10:04:12 »
Всем привет)) Ох я сейчас повеселюсь)) Впрочем, как и всегда, в период инлановского обострения)

Оффлайн Compas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма -1
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #31 : 01 Август 2016, 10:22:15 »
Роман, прекращайте. Тут не идиоты сидят. Элементарная прогулка на сайт Федерации Роллер Спорта России показывает, что никакого отношения Ваша организация (фирма, ооо или как там Вы это назвали при регистрации) с пафосным названием "Федерация роллер спорта СПб"  -  к действующей федерации роллерспорта не имеет. Вы можете и дальше гордо называть себя президентом федерации Р С СПб, если это греет Вам душу и радует Ваших клиентов, но тут этой "пыли в глаза" не надо. 

Не знаю все тут идиоты или нет, но вот конткретно Вы, Folge - да. Объясню по пунктам.
1. Похоже, что вы всерьез считаете, что ФРС СПб это примерно тоже самое, как если бы я, например, ИП Дергачев назвался бы федерацией и называл себя президентом. Вы ведь вполне можете запросить учредительные документы у Романа и все проверить. Но вот ведь в чем прикол - ни вы, ни кто либо другой из вышеотписавшихся этого не делали и делать не будут.
2. Вы почему то считаете, что ФРС СПб обязательно должна быть подчиненной структурой ФРС России... И там и там есть слова "федерация" и "роллерспорт"?))) Смешно)

Оффлайн Compas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма -1
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #32 : 01 Август 2016, 10:28:52 »
Роман, прекращайте. Тут не идиоты сидят.


Даже у такого, не самого продвинутого пользователя гугла как я, за несколько минут ищется такая информация) http://cs626528.vk.me/v626528385/1fa1d/Tezas8omg54.jpg Так что даже у Романа ничего не надо запрашивать)... Ой как недобно выходит, да?)

Оффлайн Compas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма -1
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #33 : 01 Август 2016, 10:39:56 »
я в шоке!
на днях наблюдала работу инструктора школы Рекил на московской, Ольги Агли

это не инструктор, это какой то дворовый делитант
прикиньте, обучает слаломному элементу при этом:

она ходит пешком (!) что совершенно неприемлемо при занятиях слаломом на таком уровне


Привет Светлана) с вашего позволения напишу о своем видении данной ситуации)
Ольга значительно дольше времени работала в школе Василия "Роллингвейв". А Василий это такой товарищ, который любил объяснять очень сложные слаломные элементы даже близко не умея их делать. Но объяснял красиво, с векторами и проекциями силы тяжести. В данный момент Ольга - свободный инструктор и выбирать систему обучения это ее дело и ее ответственность. Ах, все бывшие рекиловцы все равно ассоциируются у вас с рекиловцами и поэтому все это можно предъявлять Роману?)) Знаете, а у меня рекиловцы, в т.ч. бывшие ассоциируются с леприконами, которые сперли мой горшочек золота. При случае тоже это предъявлю.

Оффлайн Compas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма -1
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #34 : 01 Август 2016, 10:41:49 »
в шоке от Романа
Оля, привет, как дела?)

Оффлайн Данила Смирнов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 331
  • Карма 14
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #35 : 01 Август 2016, 10:58:22 »
Даже у такого, не самого продвинутого пользователя гугла как я, за несколько минут ищется такая информация) http://cs626528.vk.me/v626528385/1fa1d/Tezas8omg54.jpg
Интересно, а федеральная налоговая служба в курсе бурной деятельности этой "общественной организации"?   :)
Хреновый роллер.)

Оффлайн Compas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма -1
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #36 : 01 Август 2016, 11:06:58 »

 Школа - коммерческая организация? Или деньги перестали брать за обучение? Ну значит и федерация - коммерческая.

 

Бред, который вы пишите я могу оправдать только незрелостью школьного ума, но вот ведь в чем прикол, пишите вы его так давно, что любой школьник постареет.

Но у меня сегодня хорошее настроение, поэтому я лоялен к "непонимающим" и попробую объяснить с позиции своих предположений и понятий о мироустройстве. Может кому поможет разобраться. Если что, Роман меня поправит.

Есть коммерческие организационные формы деятельности, в уставе которых прописана цель их существования - получение прибыли. Есть некоммерческие. Если у них учредитель и президент это одно и тоже лицо, то во-первых это не запрещено законом, а во-вторых от этого ком.организация не обязана перестать получать прибыль, а некоммерческая - выполнять те фунции, которые прописаны в ее уставе. Если не понимать даже таких простых вещей, то наверное по жизни вообще как то очень сложно приходится...

Есть еще московская организация ФРС, есть Роллерклуб - очень даже коммерческий магазин. Связаны они очень тесно. Но что то никому в голову не приходит пытаться объяснять этим "злым коммерсантам", что они живут не по-православному и делать так нельзя.
 

Оффлайн Compas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма -1
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #37 : 01 Август 2016, 11:08:01 »
Даже у такого, не самого продвинутого пользователя гугла как я, за несколько минут ищется такая информация) http://cs626528.vk.me/v626528385/1fa1d/Tezas8omg54.jpg
Интересно, а федеральная налоговая служба в курсе бурной деятельности этой "общественной организации"?   :)


О, еще один)) посмотрите мое сообщение выше

Оффлайн Compas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма -1
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #38 : 01 Август 2016, 11:20:08 »
Эй, люди! Алё! Очнитесь! Вы что, в параллельной вселенной где то существуете? Уже какой год основной претензией к Роману является то, что он учит за деньги!!!! Вы в своем уме вообще?? А хотите я вам дам список сайтов, где есть репетиторы, которые учат разному и представте себе, о ужас, ЗА ДЕНЬГИ!!!! Вы их можете чморить 24 часа в сутки, потому что из реально очень много.


Ах, претензия в том, что плохо учат?? Выпускников видите, которые плохо катаются (по вашему мнению, а не относительно своего предыдущего уровня)??


Судя по всем комментариям и вещам, которые мне пришлось разжевывать ранее открою еще одну сакральную тайну. Никакой инструктор, абсолютно любого уровня не может научить ученика только своими силами. Для этого требуется некий (зачастую очень большой) объем вложений от ученика. И у всех он разный. Кто то может себе позволить один, кто то другой. Я вообще многому учуть (за деньги) только потому, что мне нравится сам процесс, это для меня часть моей интересной жизни. При этом у меня нет ожиданий, что если я ЗАПЛАТИЛ, то сразу вдруг должен стать с нуля мегапрофи. Так почему же у вас такие ожидания и претензии? Я тут даже таких претензий от самих учеников не вижу! Наверняка они есть, но в общем объеме они точно единичные и их наличе это нормально. Но уверен, никто из них так с пеной у рта не доказывает, что в Рекиле херово учат. ПОЧЕМУ???

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #39 : 01 Август 2016, 12:06:04 »
Федерация Роллерспорта СПб.Аж пичот от такой организации.
она не аккредитована, всего лишь некоммерческая организация (скорее всего) с таким названием. любой желающий может создать нечто подобное. официального статуса без аккредитации не имеет.
останавливаться нельзя...

Оффлайн Compas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма -1
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #40 : 01 Август 2016, 12:33:57 »
Федерация Роллерспорта СПб.Аж пичот от такой организации.
она не аккредитована, всего лишь некоммерческая организация (скорее всего) с таким названием. любой желающий может создать нечто подобное. официального статуса без аккредитации не имеет.


тут, как я посмотрю, у всех печет по поводу и без)

Оффлайн Compas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма -1
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #41 : 01 Август 2016, 12:40:11 »
Федерация Роллерспорта СПб.Аж пичот от такой организации.
она не аккредитована, всего лишь некоммерческая организация (скорее всего) с таким названием. любой желающий может создать нечто подобное. официального статуса без аккредитации не имеет.


Аккредитации у московской (российской) ФРС я тоже не вижу. От этого у тебя тоже печет? Или все же остановимся на Романе? А то че он, деньги берет за обучение и вообще...
А люди вообще по жизни делятся на два типа. Одни могли бы, а другие уже делают. У первых, как правило, печет из-за вторых.

Оффлайн Данила Смирнов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 331
  • Карма 14
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #42 : 01 Август 2016, 13:38:59 »
Уже какой год основной претензией к Роману является то, что он учит за деньги!!!!
Дело не в том что он учит за деньги, а в том, что использует хитровыдуманные семантические манипуляции что бы затащить к себе побольше народу.
Хреновый роллер.)

Оффлайн Светлана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма 4
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #43 : 01 Август 2016, 13:48:21 »
Посмотрела у Романа видео Ольги и поняла, что он говорил о ногах, да это очень даже привлекательно! Оля, лично мне очень понравилось и задумка и исполнение и искренность!

Оффлайн Светлана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма 4
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #44 : 01 Август 2016, 13:48:49 »
Компас, почему вы думаете, что это Ольга, я как раз таки подумала, что это Василий!

Оффлайн Светлана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма 4
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #45 : 01 Август 2016, 14:12:36 »
Данила, какие симпатические манипуляции, вы посмотрите на Романа, божий одуванчик, просто у него хорошее расположение зала, туда народ сам и стекается, как ручейки с гор в озеро!

Оффлайн Compas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма -1
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #46 : 01 Август 2016, 14:29:52 »
Уже какой год основной претензией к Роману является то, что он учит за деньги!!!!
Дело не в том что он учит за деньги, а в том, что использует хитровыдуманные семантические манипуляции что бы затащить к себе побольше народу.


Вы еще скажите, что он гипноз и спользует и магию вуду))) Хорошо, давайте конкретно. Исходя из семантики слова семантика)) Если я правильно понимаю, то вы имеете ввиду подмену понятий и введение потенциальных клиентов в заблуждение с целью заставить их платить за обучение. Что конкретно сказал Роман, что на столько вводит в заблуждение покупателя, и знай он правду, то ни за что не пошел бы? Каковы должны быть масштабы этого заблуждения, чтобы обоснованно употреблять слово "затащить", которое вы используете.

Оффлайн Светлана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма 4
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #47 : 01 Август 2016, 14:34:34 »
Вообще, я так думаю, именно Василий был прародителем обеих школ и прайда и рекила, посмотрите каких именитых учеников он воспитал, Гордин, Жигалов, Трофимова, Ольга Агли, Рояль, Ветер, Новиков и Наталья, прайд вообще сделан под копирку школы Василия, а уважение Василию выразили только Ольга и Ветер, насколько я понимаю назвав в честь него свою школу уличные коты, посмотрела страницу Василия, там сплошные фотографии его домашних питомцев, может он и неправильно выбрал своё предназначение, возможно ему нужно было идти по стопам Юрия Куклачева!

Оффлайн AlexRomanov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма 1
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #48 : 01 Август 2016, 14:38:54 »
Дискуссия потекла по направлению "что есть НКО", "есть ли аккредитация" и "куда смотрит налоговая", но на самом деле гнев топикстартера вызвала одна простая вещь, которую должен избегать каждый инструктор, аккредитован он в РПЦ или нет, - невнимание к ученику. Можно простить старательному инструктору то, что он не умеет ездить ванвил и учить этому элементу, но вряд ли можно назвать методикой залипание в телефоне.

Оффлайн Compas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма -1
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #49 : 01 Август 2016, 14:49:01 »
Вообще, я так думаю, именно Василий был прародителем обеих школ и прайда и рекила, посмотрите каких именитых учеников он воспитал, Гордин, Жигалов, Трофимова, Ольга Агли, Рояль, Ветер, Новиков и Наталья, прайд вообще сделан под копирку школы Василия, а уважение Василию выразили только Ольга и Ветер, насколько я понимаю назвав в честь него свою школу уличные коты, посмотрела страницу Василия, там сплошные фотографии его домашних питомцев, может он и неправильно выбрал своё предназначение, возможно ему нужно было идти по стопам Юрия Куклачева!


Апплодирую стоя)) :clap:  Не знаю кто вы, но жжоте вы просто отменно)