Автор Тема: Опять рекиловцы!  (Прочитано 75389 раз)

Оффлайн Ice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма 32
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #175 : 04 Август 2016, 23:23:34 »
 :wall: :rofl:

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #176 : 05 Август 2016, 00:01:26 »
Так! Все успокоились, у нас серьезная тема!!!


С пятницей!  :thumbup2: :yahoo: :emerge:

Оффлайн Светлана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма 4
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #177 : 05 Август 2016, 13:25:48 »
Rain,  Все думала, где же я это очень знакомое Пы. Сы. видела и о чудо, нашла, теперь все понятьненько! :)✌️

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #178 : 05 Август 2016, 18:08:21 »
Где ведро с попкорном, несите скорее сюда, тут же комедия в 3х действиях)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #179 : 05 Август 2016, 18:25:18 »
Где ведро с попкорном, несите скорее сюда,
Ты ведь тоже писал, что тебя тут забанили. Дабы был повод для попкорна - расскажи, почему из маршалов КГ свалил (а то версии сильно отличаются от "ножку отрежут" до "балабол ленивый").

В свете того, что я отлично помню твои громкий заявления в духе "ямухожук", 2я версия кажется более реалистичной.

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #180 : 05 Август 2016, 18:50:11 »
Во-первых, на провокационные вопросы отвечать не буду. :-X
Во-вторых , повод для попкорна и так есть) :beer:
В-третьих это никак не относится к теме данного топика :P

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #181 : 05 Август 2016, 19:14:50 »
В-третьих это никак не относится к теме данного топика
Всё связано. "Рекил" = "КГ"
Обсуждение идет про бывшего инструктора Рекил. В обсуждение приходит бывший маршал КГ. Даже никакого флуда тут нет (хоть мы и в разделе "Курилка").

Во-первых, на провокационные вопросы отвечать не буду. 
Провокационными были твои заявления больше ни-ни "я как ведущий - мухожук". ну и кино до конца с выложенными тобой скринами бесед с коллегами в маршальском чате я лично до конца не досмотрел, а большинство сочувствующих вообще о начале киносеанса не предупредили, поэтому и повис сей вопрос.

Оффлайн Rain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма 1
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #182 : 05 Август 2016, 19:39:48 »
Rain,  Все думала, где же я это очень знакомое Пы. Сы. видела и о чудо, нашла, теперь все понятьненько! :) ✌️

В моем первом посте? в интернетфорумах?  :yahoo:
я Вам еще маячков подкину-йа, йолка,хз,имхо - развлекайтесь,а то дедукция затупится)))
правда, меня еще вчера раскрыли- я Виталий))) :315:
return to the subject - что там новенького с бесячими наглыми рекиловцами ,бывшими и настоящими?

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #183 : 05 Август 2016, 20:35:14 »

Всё связано. "Рекил" = "КГ"
Обсуждение идет про бывшего инструктора Рекил. В обсуждение приходит бывший маршал КГ.
Интересно, если зайду в Макдак поср*ть, его снесут ,и на его месте построят Какой-нибудь бизнес центр, этот бизнес центр также будет относится ко мне)  ;D ;D


Провокационными были твои заявления больше ни-ни "я как ведущий - мухожук".
Ха ха ха , отличная попытка меня зацепить :yahoo: :yahoo:

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #184 : 05 Август 2016, 21:53:05 »
Интересно, если зайду в Макдак поср*ть, его снесут ,и на его месте построят
Т.е. Колпинский пятак никак ни с Рекилом, ни с Катающимся городом, ни со Скейттауном не связан? Все призы для розыгрыша ты закупал на свои деньги кровные? Ну ты понимаешь, что на слово никто не поверит, так что надеюсь, что чеки у тебя ведь сохранились?
Ой:  :abzatc:

Ха ха ха , отличная попытка меня зацепить 
Да нафиг ты мне не сдался, совсем не моя весовая категория, мне интереснее оппоненты с IQ>110 хотя бы. Как бы вон Блондика понимает, что продавать свои обучающие услуги ему и через 20 лет придётся (к тому времени от текущего места работы уже лет 10 как может ничего не быть) и лучше не писать фигню, дабы репутация железобетонная была. Рояль более-менее по делу пишет, а как начинаются вопросы по существу, так уходит изучать суть вопроса (там про маршалов что-то подвисло несколько страниц назад).
А с тобой то  из серии "тут помню, а тут не помню", так и ты "я больше не вожу, ой я тут слехка маленький анонс повесил и веду".

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #185 : 05 Август 2016, 22:04:17 »

Т.е. Колпинский пятак никак ни с Рекилом, ни с Катающимся городом не связан? Все призы для розыгрыша ты закупал на свои деньги кровные? Ну ты понимаешь, что на слово никто не поверит, так что надеюсь, что чеки у тебя ведь сохранились?
Мы дружественные роллер-сообщества которые друг другу помогают.Это не только КГ, есть Роллеры Севера, Роллеры Купчино, Ежи. И смысл спрашивать о призах если в посте явно было все написано 8-)
Просто тебе видно завидно , что у нас много друзей а у тебя только инлайн :P :P , но старших надо уважать, не дай бог инфаркт или инсульт, 50 лет все таки Вам :thumbup2:
Но это никак не относится к первому посту в этом топике. И где мой попкорн?!


Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #186 : 05 Август 2016, 22:12:12 »
Мы дружественные роллер-сообщества которые друг другу помогают.Это не только КГ, есть Роллеры Севера, Роллеры Купчино, Ежи.
Ну во-1х это всё теперь практически один и тот же КГ, а не самостоятельные объединения по интересам. Это как если бы вова не с одним димой менялся местами, а с 4 димами...
Но ты же в ответ на:
В обсуждение приходит бывший маршал КГ.
Пишешь:
Интересно, если зайду в Макдак поср*ть, его снесут ,и на его месте построят Какой-нибудь бизнес центр, этот бизнес центр также будет относится ко мне)   
Т.е. в КГ ты срал или на КГ ты срал, но для раскрутки нового сообщества использовал помощь Скейттауна? Я верно уловил легкомысленность нынешней молодёжи?

Просто тебе видно завидно , что у нас много друзей а у тебя только инлайн   
Забирай нафиг этих друзей. Завтра вон 2й непонятный блудняй за неделю, а мне хоть и не полтос, но  для этого уже стар, ага. Со среды найти время на типично культурный российский досуг не могу.  :beer:

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #187 : 05 Август 2016, 22:17:52 »
Т.е. в КГ ты срал или на КГ ты срал, но для раскрутки нового сообщества использовал помощь Скейттауна?
Буквально воспринимать слова, это видимо старчестве входит в моду, извини, не знал...

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #188 : 05 Август 2016, 22:18:44 »
Скучно у вас, ни попкорна, и кино закончилось, скукота...

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #189 : 05 Август 2016, 22:32:17 »
Буквально воспринимать слова,
Если воспринимать буквально, то ты или копрофил или латентный заднеприводный. Во всех других случаях аналогия абсолютно неуместна была бы.

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #190 : 05 Август 2016, 22:37:29 »

Пока мне не принесут попкорн, продолжения не будет)

Оффлайн Светлана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма 4
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #191 : 05 Август 2016, 23:41:56 »
Rain. Да я откуда знаю, что там с ними, это я случаем была на Московской да Ольгу увидела, села посмотреть старые впечатления вспомнить, в своё время рекиловцы каждый день были на слуху, посмотрела и думаю ну обнаглели вконец, время идёт а они как были наглые так и не меняются, в этот день  меня так скажем была практическое углядение их наглости, до этого мне просто говорили, не подходи к ним, не общайся с ними, они наглые, ещё тебя наглостью заразят, а нам здесь такие не нужны и тут я смотрю, ну сама наглость, как Роман говорит, красивыми ногами туда сюда мимо меня, и все идут и глазеют, прям так и хотелось крикнуть, чего глазете не видите занятие идёт нечего инструктора от него отвлекать, а инструктор ну опять мимо меня, туда , сюда, обратно, думаю ну что же это творится я тут присела отдохнуть а передомной устроили показ мод, ну и скажите мне, кто на это смолчит?! Только я об этом шепнула в тишину, тут до этого никого не было, как вы давай в образе Виталия травмировать мне психику!!! Вам бы так понравилось, с матюгальника вам в ухо так крикнуть?! А вообще да, рекиловцы в этом смысле нагловаты, все как на подбор стоят и все время так не скромно улыбаются и вежливость транслируют и все такие растакие, смотришь и также по идиотски улыбаешься, ловишь себя на этом и думаешь ну ты что дура что-ли, я так себя на мысли поймала, когда интервью Романа смотрела, кто-то выше выложил. Вот и подумала, что это они все такие, а потом про Василия вспомнила, в то время про него такие байки ходили, что берет он обычных дворовых девчонок и мальчишек, что-то им на ухо шепчет, пальцем куда то тычет и потом хоп и парень или девчонка чемпионы России или Европы, это тогда всех очень бесило, к Василию стыдно подойти попросить, чтобы пальцем тыкнул и на ухо что нибудь сказал, а все рядом с ним уже прям на глазах наглыми становятся, вот нам тогда и сказали, не общайтесь с ними заразитесь, ещё не дай бог на роликах ездить научитесь, вот так вот Rain. Вы кстати с Василием знакомы? Хотя, что за глупый вопрос, если вас с Виталием повязали, то какой там Василий!!!

Оффлайн Ice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма 32
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #192 : 06 Август 2016, 15:23:26 »
Поток сознания дай боже ебашит.

Оффлайн Светлана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма 4
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #193 : 06 Август 2016, 16:17:38 »
Ice, что вы имеете ввиду? Вы, что никогда с умными интересными девушками не общались?! Я вообще заметила, кроме Компаса никто не разворачивает интересный диалог, почти все из парней натужно как самураи из себя, что то выдавят и сидят, да ещё про жратву вставляют, несите попкорн, что это вообще за еда такая?! Как можно все время на чипсах, попкорне и пиве сидеть, после такой еды ни одна умная мысль в голову не прийдет, я уж и не говорю об взаимно интересном диалоге!!!

Оффлайн Светлана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма 4
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #194 : 06 Август 2016, 16:29:38 »
Ice, что вы думаете об отношениях? Об отношениях мужчины и женщины? Можете интересный диалог развернуть, так что бы мне стало интересно?! Только, ради бога, со мной, не заводите разговор о не традиционных отношениях, я в этом смысле ханжа и считаю такие проявления болезнью, как впрочем и многие специалисты по психологии таковыми их тоже считают.

Оффлайн Светлана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма 4
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #195 : 06 Август 2016, 16:44:51 »
Все никак не пойму, нас тут всего 10 человек общается, а что это сверху за цифра такая, просмотрено 2540 раз? И вопросик, наверно к Роману! Роман, у вас там наверху, четыре красивых зелёных квадратика, как вы их включили? А то у меня один и какой-то жёлтый пожухлый, мне нужно включить пять, мне цифра пять нравится, ещё наверно со школы, Роман, как тут добавить квадратиков и как выбрать цветовую гамму? Цвета к ним красивые подберу, буду под настроение менять их!

Оффлайн Ice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма 32
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #196 : 06 Август 2016, 18:34:04 »
Свари мне мета, я без него не могу тебя понять.

Оффлайн Светлана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма 4
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #197 : 06 Август 2016, 23:51:30 »
Ice,  :D :D :D


Оффлайн Светлана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма 4
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #198 : 06 Август 2016, 23:52:23 »
Главное, что я тебя понимаю :D  :D :D

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Опять рекиловцы!
« Ответ #199 : 06 Август 2016, 23:53:57 »
Ice, что вы думаете об отношениях? Об отношениях мужчины и женщины?
Боюсь, что Айс столь древний роллер, что попытка развить сию тему без выкладывания собственных ТТХ и Фото В Бикини обречена на провал. Уважайте роллерские традиции!