Автор Тема: Где покататься в межсезонье: Роллердром в «MAZA PARK»  (Прочитано 52578 раз)

Оффлайн fair_mentat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма 16
  • Sehr gut, Waldemar, sehr gut!
Кто еще ходил? В какое время меньше всего народу? Решили или нет проблему с хранением вещей?

Сходил. В воскресенье народу часов до 15-16 не очень много. Пол заливной, обычный, хз что про него ещё сказать. Чувствуется, что не ровный, но держит. Андрей был прав - там по всему парку такой, т.е. не спецпокрытие ни разу. Проблему с хранением вещей не решили и видимо не собираются - вещи берут только если берёшь ролики напрокат. Переодеться, кстати, тоже негде. Катающиеся в основном дети. Соответственно катаются многие как попало, родители практически не следят - ну отдыхают все, чё, как обычно. Охрана смотрит индифферентно, видимо ждёт первых инцидентов. Иногда сбоку южане таскают рохли с пивом и прочими грузами - видимо отсюда повреждения пола. Итого: сходить поиграть в автоматы, в боулинг, с детьми, да ещё на роллердром зайти погонять - нормально. Ролики выдают приличные RB, пока не убитые, шлемы тоже есть. Слалом там катать ещё можно попробовать, или с девушкой зайти, но спидскейтить вряд ли получится - просто не тот формат.
В тот же миг, когда ты начинаешь бой с безразличием, ты официально признан проигравшим.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
При чем тут "прав был Андрей"?! О том,  что пол везде одинаковый я писала еще когда они были открыты для тестирования. Так же - и про переодевание и про вещи. Надо было просто не полениться - почитать... ;)
Касаемо слалома - администрация этому не радуется, но пока и не гоняет. Несколько раз уже кто-то уже ставил фишки вдоль экрана и катали себе, на сколько мне известно.
Если пол держит, то это хорошо. Формат форматом, но наверняка есть время, когда там мало людей и нет детей. Было бы неплохо это выяснить...
И явно это не в выходной днём.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
у меня сложилось впечатление, что ты имеешь какое-то отношение к этому маза парку...
останавливаться нельзя...

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
ошибочное впечатление :)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Cylon

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 738
  • Карма 36
просто была мысль зайти прокатиться, но в непопулярное время, чтобы катающихся было около нуля )

Оффлайн fair_mentat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма 16
  • Sehr gut, Waldemar, sehr gut!
Алёна, извини, наверное невнимательно читал  ::)
Там ещё фишка в том, что он немного как бы трапеция, т.е. повороты разного радиуса.
В тот же миг, когда ты начинаешь бой с безразличием, ты официально признан проигравшим.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
он немного как бы трапеция, т.е. повороты разного радиуса
это сильно мешает?
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Надо же, я бы и не заметила что он "немного трапеция"... В воскресенье вечером была туча народу, на роллердроме тоже было плотно. И я-таки снесла какого-то товарища на полном скаку  :abzatc:  Ему ничего, он на меня сверху улегся, а мне на следующи день сидеть больно было  ::) 
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
И я-таки снесла какого-то товарища на полном скаку
Ты ж вроде не нуб...

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
,
Ты ж вроде не нуб...
Магвай, я выделывалась  :303:  Вот и довыделывалась  :abzatc:
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Дмитрий Мухитов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма 6
Ой как там страшно. Прям Броуновское движение.
Но все меняется когда появляются они, конусы!

Оффлайн N-Racer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма 1
  • N-Racer
Такой вопрос уважаемые! Ночью кто нибудь катал? Просто интересно в какое время народу меньше в крытом парке. Конечно с выходными понятно, что там много народу. Хочется погонять ночью когда народу менее всего! Ребят в не тёплое время собираетесь на покатушки группой, в парке? Всем Салют! :beer:
Превосходство качества, преимущество над будущим!
- N-Racer -

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Ребят в не тёплое время собираетесь на покатушки группой
Ленинские раньше катали и в ноябре и в марте, +2 и влажный асфальт - абсолютно лётная погода была. 

в парке?
Зачем? Зима не повод менять маршрут.

А в маленьком помещении прикольно только слаломистам

Оффлайн Sonaz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма 5
Всем Салют
Славкин.) Пропал ты что-то совсем.)

Оффлайн N-Racer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма 1
  • N-Racer
Да есть такое, пока оформлялся, катался по командировкам. Сейчас снова в Таллинн вернулся планирую вернуться ближе к маю в СПБ, ну а так пока не сезон интересовался на счёт крытых ролердромов у нас в Таллинне ролердром груви закрыли, там для агресив скейтеров хороший парк был, из-за недофинансирования горуправой пока прикрыли проект там было 50 на 50 спонсоры и горуправа, В Эстонии спорт медленно но верно загибается  :wall: !
Меня интересует, а поэтому адресу Ленинский проспект д. 140, роллердром Skate Town, какие часы работы. Я в основном ночью гоняю, так как тишина и никто не мешает!
Поэтому мне как воскреска понравилась так и ПРП в СПБ. Алёне огромный привет! Молодец девчёнка замутила такую весёлую тему! :bd2: Мне очень понравилось организация покатушек, всем всем веселого настроения! :thumbup2:
Превосходство качества, преимущество над будущим!
- N-Racer -

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Меня интересует, а поэтому адресу Ленинский проспект д. 140, роллердром Skate Town, какие часы работы. Я в основном ночью гоняю, так как тишина и никто не мешает!
Вся инфа про режим работы Skate Town есть там; обсуждение на форуме - в этой теме
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Cylon

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 738
  • Карма 36
Таки выбрались в сегодня в 12.30 примерно. Когда пришли народу было 0 человек  :) . Мы на бегашах. Немного страшновато было, когда переодевались: вдруг выпрут? Но не выперли  :) . Персонал останавливался и глазел. Площадка большая, где-то в 1,5 раза больше чем на Говорова 42. Покрытие шикарное! Держит почти как лед! Скорость в поворотах такая, что становится тяжело выталкиваться. Где-то с 14.00 появлись люди. Но их хватало минут на 15, и они старались не мешать, ну или это просто инстинкт самосохранения был  :) .

Катались примерно 2,5 часа доизнеможения  :) . И все за 200 р. В следующий раз оставим время еще и чаек в кафешке погонять.
В общем я впечатлен. Отличное место для тренировок для тех, у кого есть возможность прийти в будний день в дневное время.

ПыСы Форма поля действительно трапеция. Но это не мешает: большой радиус проходишь полностью перебежкой, а из малого только выбегаешь. На таком покрытии легче ловить момент, когда начинает сносить. Немного меняешь траекторию и колеса снова цепляются за пол.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2013, 16:49:14 от Cylon »

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
А где там большой и где малый радиус ? Где экран - узкая часть трапеции или наоборот ? Не уловила с двух посещений )
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Cylon

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 738
  • Карма 36
Где экран - широкая часть. Разница сильно чуствуется на скорости ;)

Оффлайн ivnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма 2
А я неделю назад приходил после 2-х часов. Территория у окна была полностью забита конусами с их наездниками, а на ближней части несколько ребят катали в прижке по кантам короба. Посмотрел и пришлось уйти. Т.е. до 2-х часов может и повезти, после надежд мало.

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
когда в следующий раз пойдете, свистните
останавливаться нельзя...

Оффлайн Cylon

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 738
  • Карма 36
в следующий четверг планируем где-нибудь в 11

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
да, могу сказать что покрытие мне понравилось. пожалуй, даже больше, чем все остальные за последнее время. самое приятное - что оно не скользит :)
нероллеров на долго не хватает - даже когда они набредают приличной группкой - редко когда катаются больше 10-15 минут.

ps сейчас в мaza рark проходит акция: c понедельника по четверг с 9:00 до 16:00 входная карта стоит 200 руб. (в остальное время - от 300 до 700 в зависимости от времени и дня недели)

в следующий четверг планируем где-нибудь в 11
ты же про 12-е, или про следующий?
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Cylon

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 738
  • Карма 36
Про 12-е, да.

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
12ое - пасс
останавливаться нельзя...