Автор Тема: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек  (Прочитано 37079 раз)

Оффлайн Braja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма -6
2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« : 04 Июнь 2012, 09:11:08 »
Добрый день.  предлагаю на одну ночь объединиться и провести всего одну покатушку в честь юбилея ночных.
"И летом 2002 г. (если не ошибаюсь, в ночь с 5 на 6 июля) состоялась первая регулярная ночная от Инлайна. Которая впоследствии получила свою сокращение "ПИН" (Пятничная Инлайн Ночная)" (источник)

« Последнее редактирование: 08 Июнь 2012, 09:17:20 от Braja »

Оффлайн Марина Алексеева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма 16
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #1 : 04 Июнь 2012, 09:45:04 »
Все просматривают и молчат.... Напишу первая: ГЕНИАЛЬНАЯ идея!  :thumbup2:

Оффлайн Max Behringer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма 9
  • transparent
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #2 : 04 Июнь 2012, 09:47:21 »
мне нра!!!! :thumbup2:

Оффлайн Zveryonush

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма 18
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #3 : 04 Июнь 2012, 09:49:16 »
ахахаха ПЛП везве первые! напишу тоже, что идея ГУД :yahoo: :yahoo: :yahoo:
О боже, мне так нравится этот момент, что я готов изменить предыдущему моменту, жениться на этом и нарожать ещё много таких же маленьких моментиков!

Оффлайн Серж Васильев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма 17
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #4 : 04 Июнь 2012, 09:51:56 »
Поддерживаю!  :thumbup2: :thumbup2: :thumbup2: :beer: :beer: :beer:

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #5 : 06 Июнь 2012, 20:12:57 »

Тема была удалена тут, когда ее открыли, так как являлась абсолютным клоном темы с идентичным вопросом на РП, да и создана уже после того, как автор не получив согласие в личке от меня, как организатора ПРП - решил все равно его (вопрос) вынести на всеобщее обозрение.
Жаль, что автор так любит бессмысленную показуху. Еще и для убедительности туда группу поддержки в лице алкорайда и им сочувствующих нагнал…. Или они и были там?  Те, которые в процессе отделения, громко так  орали, что их ноги на рп не будет...  ;D - начиная с их "лидера" и далее.  И ведь с какой гордостью парни рвали себе глотку, посылая РП на йух  ;D



Лучше бы этой теме так на РП и оставаться, так как на этом форуме ни малейшего желания обсуждать алкорайд и все что они делают….  но из-за очередного глюка  - эта тема там, как и многое другое – исчезла бесследно. Так как темы там больше нет, а я терпеть ненавижу, когда что-то теряется на ровном месте, и без причин, то эта тема восстановлена тут ( включая то, что было во время моего последнего захода на РП)
Все что от обсуждения осталось на момент моего последнего захода туда:



Сразу скажу несколько вещей. (Раз уж эта тема всё-таки восстановлена и открыта для комментирования).


1. Инлайн. Ночные изначально были праздником души. Когда приезжаешь на покатушку и погружаешься в атмосферу всеобщего удовольствия от качения, ночного города; от доброй, дружественной атмосферы. Когда люди вокруг -  искренне рады друг другу. Когда чувствуешь себя значимой частичкой чего-то действительно глобального и умопомрачительного. Когда вокруг - 4-5 сотен таких же роллеров,как и ты. Когда никому не требуется накачивать себя алкоголем для того чтобы радоваться происходящему и общаться друг с другом. Когда прохожие дарят свои улыбки и всячески восхищаются увиденным. Когда автомобилисты сигналят тебе вслед, выражая своё к тебе отношение. Хорошее отношение. Когда маршалы идут красивым рядом вдоль колонны и "отрабатывают" покатуху так, что каждый их слушает и смотрит, как на образец для подражания...  И посиделки в кафе после - ощущая доброй, тёплой атмосфере внутри большой дружной роллерской компании...
Шел далекий 2007 год… Время, когда организация и ведение ПИНов уже было передано в руки молодому и амбициозному парню, который настолько свято чтил традиции ПИНов, что все эти традиции стали возводиться в культ…))  Алкоголь, который не приветствовался с самого начала – стал неприемлем, - были случаи, когда маршалы вырывали из рук банки с пивом и выкидывали; за три нарушения правил катающимися – покатуху распускали,… а тем временем недовольство людей, которые ночью оставались посреди города предоставленными сами себе, росло…. В один такой памятный роспуск руководство взяли на себя другие - и повели людей дальше.

2. ПРП. После того самого роспуска, в одно прекрасное утро, один парень внезапно проснулся ведущим, а Braja обрадовался неразберихе:  гордо и радостно наконец одел на себя жилетку. «Для чего?!» - спросите Вы… на это у нашего парня было свое объяснение:

Цитата: Braja
(12.06.2007) «я уже 3-ий год на ночных! что я могу сказать! в этом году стало скучно! по этому одел жилетку хоть какое то разнообразие на ночных! Хотя бы дороги перекрывать, байкеров гнать на зад отправлять! думаю лето откатаю! А в следующем хрен его знает! Скучно становится катать одни и те же маршруты!»
(орфография автора сохранена)

Вот такое вот удивительное представление о маршалах…  :abzatc: да,...  парень хоть и катался с Инлайном, но... ничему это его не научило.... Эти его слова мы ещё вспомним через какое-то время, а пока… Не прошло и нескольких покатух, как наш парень, будучи маршалом ПРП – уже предложил пересечь маршрут ПРП и Инлайна, дабы поглумиться над остатками некогда многочисленной и всеми любимой покатухи, ради приличия прикрываясь тем, что якобы скучно.... - для чего даже тему на РП открыл. Точно также обращаясь ко всем присутствующим, (будучи тем, кто ничего не решал) и, как и в этом посте, - желая прочесть обоснование.

Время шло, Braja никуда так и не пропал, "пережил" трех ведущих, катаясь маршалом... но почему-то его никто на РП не любил особо и даже не воспринимал всерьез.  Может, - потому что он всегда был забитым и обидчивым, может – потому что был, по мнению многих «недалеким УГ», о чем ему регулярно всем форумом напоминали  (паренёк даже какое-то время красовался на стене почета УГ, что заслужили не многие)… а может – потому, что регулярно впадал в депрессию, которую основательно заливал алкоголем…. Кто же поймет роллеров? ;) )) Зато когда парень стал ведущим... охх!! Сразу столько бонусов!!! Можно было гордо задрать голову наверх, благо с момента  обретения статуса "ведущий маршал ПРП" – в случае «чего» - можно было поныть оргу о том, что «там меня опять обосрали».  Орг связывался с админом – и тот удалял страницами мнения форумчан о том, «какой наш парень клёвый», его наконец убрали с «доски почета УГ» и теперь уже вряд ли можно найти хоть что-то, что бы реально отражало обстановку того времени…. Но внимательные - всегда  найдут при желании. Потому что вычистить совсем все – было просто нереально  ;D

3. В 2009 году Braja  был выкинут  из маршалов, за очередной дебош, когда он нажрался и с воплем "ща я*****этих велосипедистов жизни научу" бросил голову колонны и орал матом на велосипедистов в своем пьяном угаре, брызжа слюной и вытаращив глаза, которые к тому моменту уже смотрели в разные стороны от кол-ва выпитого.

Мало того, что голова колонны, оставленная без ведущего, поехала в разные стороны, исходя из своих представлений  о том, куда идет маршрут,  а маршалы были вынуждены догонять и собирать всех обратно, - так в довесок,  когда уже все были на месте -  LEDI, которая была на тот момент времени оргом,  подошла к нему поговорить о том, что он творит... И была при всех обложена все тем же десятиэтажным. Вперемешку с воплями о том, что ему "одной начальницы - бабы за глаза, -  на работе", "сам он себе начальник и  "никто ему не указ - будет делать все, что считает нужным" и т.д... и т.п.
Абсолютно понятно, что это был откровенный перебор и на следующий же день он был убран из маршалов. После этого  он собрал не только тех маршалов, которые бухали  (и кому грозил вылет за это в связи с реорганизацией и наведением порядка на  ПРП), но и тех персонажей, которые жаждали власти в виде маршальской жилетки, но кого при этом не брали в маршалы по разным причинам. К пятнице эти обиженные на весь мир и ненавидящие РП за то, что их не оценили, парни собрались и организовали (движимые своей жаждой быть главными и важными, а так же великой обиды на ПРП, РП и вселенскую несправедливость)  покатушку. Благодаря проведенной за неделю пропаганде и внезапному старту за 5 минут перед ПРП им удалось собрать единомышленников, запутать людей на старте и забрать с собой тех, кто был не в курсе происходящего.
 Другими словами - это была попытка сделать переворот, как когда-то это было с Инлайном и ПРП. Но смены власти не произошло как он хотел (и однажды уже в истории покатушек случилось), - ещё бы)))  далеко не все разделяли его пристрастие нажираться в процессе катания, и устраивать балаган из покатухи...  и покатуха развалилась на две. После этого этот парень поставил себе цель разрушить ПРП до основания и стал всячески поливать всех ПРП-шников (кто за ним не пошел) грязью. В довесок, велась активная пропаганда даже через личку РП, - чтобы люди не ездили с ПРП, на чем некоторые из его окружения были пойманы. Маршруты старались пересекать,  (помните идею едва оперившегося на ПРП маршала?), делать питстопы в одном месте, чтобы путать людей и утаскивать случайно с собой раньше отъезжая, и т.д. Девизы были "свободу попугаям роллерам!" "бухать можно и это круто", "никаких правил", "катаем, как хотим". Отсутствие правил, лишь бы только все шли за ним и плевать, чем это может закончиться - главное, чтобы было побольше "баранов которыми можно управлять". (О, а тут кто-то из тех, кто ему сочувствует и с ним периодами катает, думал, что он их за людей принимает?  Бгг ))) – если вы и правда так думаете - сходите на РП, почитайте старые темы)
 Да, ПРП  хотя после всего этого  и потеряла в количестве, но наконец избавилась от быдло-алкорайда и им сочувствующих,  а заодно и не развалилась на радость Braja, а выстояла, и по уровню безопасности и работе маршалов (после всех внесенных изменений) сейчас фактически вышла на уровень Инлайна. Количество участников тоже потихоньку растет. И к слову, основной ведущий на данный момент у нас - тоже бывший маршал Инлайна. Жаль только, что оценить это уже смогут немногие. Потому что стараниями этого парня, и его окружения - даже те, кто вообще ни разу не был на ПРП - уверены в том что "ПРП - УГ" (пропаганда разъедает мозг очень неплохо, когда его немного ))), а те кто помнит, что вообще это такое – нормальная покатушка и как это было в действительности чудесно во времена расцвета Инлайна  - уже большей частью не катаются. 

4. Нынешнее его предложение.
Которое было отклонено абсолютно однозначным образом. Если кто-то прочитав пункты 1-3 так и не сделал выводов из того что сказано и все еще задается вопросом «почему?» поясню.
Объединить две покатухи, одна из которых возрождает лучшие традиции Инлайна, а вторая – бар на колесах без каких-либо правил, где «лидер» - человек, который сначала довел ПРП до того, что даже вспоминать тошно – и был в итоге выгнан, а после чего и вовсе:  попытался разрушить -  не будет. Потому что такое объединение – это откровенный плевок на светлую память об Инлайне.
Что до роллеров – каждый волен решать для себя: быть ли ему членом коллектива, или бараном; кататься безопасно в сопровождении трезвых, адекватных маршалов, - или участвовать в балагане, покатушке «от ларька до ларька», который устраивает алкорайд в лице Braja и собутыльники сотоварищи.  Которые, в большинстве своем, - даже не знают, что это такое – кататься и получать от этого удовольствие. Но не потому получать удовольствие, что мозг вынесен алкоголем, а потому, что это замечательно  само по себе: покататься по нашему прекрасному ночному городу в сопровождении  команды, которая слаженно ведет по маршруту. Пообщаться с теми, кто рядом, почувствовать дружескую атмосферу, а не вонь перегара и мат... Выбор, с кем кататься – как всегда, за вами. Каждому – свое…  :)

P.S. Тема перенесена в курилку, так как в покатушках ей не место.
Всем спасибо за внимание, и за поддержку – тем , кто с нами :)
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2012, 10:20:30 от S_Que »
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Braja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма -6
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #6 : 07 Июнь 2012, 14:47:07 »
 :o :'(  ухожу я от вас. злые ВЫ.  :abzatc:

P.S.  жене на вас пожалуюсь...
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2012, 15:23:21 от Braja »

Оффлайн Lexxx_Kite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма -10
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #7 : 07 Июнь 2012, 15:26:01 »
Алена, собственно что можно высказать тебе на тему прочитанного выше и написанного тобою о нас роллерах...
Ты у нас замечательный организатор, ты положила себя на амбразуру становления роллерства в городе герое Санкт-Петербурге, ты создала свой отдельный роллерский проект inlinelife.ru, ты чтишь все забытое и при всем при этом не принимаешь новое, говоришь о чистоте своих идей, утверждая нашу аморальность... Это все просто замечательно. Ты кричишь на весь белый свет, что многие нынешние наши маршалы стремились к власти посредством получения жилетки маршала... А в чем власть маршала в жилетке??? Наверное в том, что он первый подставляется  и бросается под любое неадекватное авто, дабы ценою своей жизни и травм спасти несколько человеческих роллерских жизней??? В этом его власть??? А ты хоть как-то помогла по человечески, когда погибла девушка роллерша??? Или в тебе до такой степени разрослись обида, злость и ненависть к нам, что человеческую жизнь роллера можно разделять по принципу свой - чужой????
А где же женское начало???? Где они твои доброта, сочувствие, понимание (о поддержке я молчу), - что у женского пола с материнским молоком впитывается в кровь??? Для тебя, по-моему, кроме стремления к власти среди роллеров ничего святого не существует... Ни людей, ни семьи, просто ничего... Называя людей "стадом баранов" мне интересно чему ты будешь учить своих детей???
В этой жизни все мы не святые, но зато умеем переступать через свои Я, ГОРДЫНЮ и идти на компромисс... Противно все это. Спасибо за внимание. Удачи тебе, Алена!

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #8 : 07 Июнь 2012, 15:34:05 »
Белка, не льсти себе. Хотя если революционным ты считаешь разместить чужой текст без указания того, кто его писал, а заодно начать по привычке скандалить с теми, кто на это указывал- дело твое. Впрочем, советую сходить почитать правила форума.
 Что до остального- скажи кто-нибудь свое. Если конечно сможешь. Я понимаю что это трудно, но все-таки.
 Мирно с этими людьми договориться было не реально. Оказалось что даже выбирать противоположные направления, чтобы друг другу дать спокойно кататься- и то проблема.  А то что ты сейчас тут говоришь... Да, во что угодно можно поверить, если столько раз на протяжении всего времени повторять. И, наконец, очень забавно слышать что-то про то как и что с атмосферой на прп от человека который у нас не бывает. Касаемо того, что я сочла нужным тут сказать, перед тем как открыть тему обратно- так это довольно доходчивое объяснение того, почему и как произошло отделение алкорайда и им сочувствующих, того, в чем основная разница между покатухами и того, к чему мы стремимся. Да, все происходившее тогда это отнюдь не белая страница на которую приятно смотреть. Именно поэтому и на рп и тут альтернативщиков не обсуждают.  Но оно было. Это просто то, что стоит помнить.  чтобы понимать что стоит за этим на первый взгляд хорошим предложением.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #9 : 07 Июнь 2012, 15:40:58 »
Лекс, стадо баранов -это не мое определение. А того человека который тебя считал и называл своим рабом. Оказалось, что не только за глаза. Так что поймешь без туда. ;)
 
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #10 : 07 Июнь 2012, 15:56:51 »
Марин, да, это грустно, когда знакомые оказываются в разных местах. И вообще довольно печально, когда чья-то гордость и желание быть у руля приводит к тому, что  от прп отодрали кусок и назвали нбп, а остальных поставили перед выбором. Впрочем, можно было и не уходить с прп за снятым ведущим- не пришлось бы теперь выбирать. ;)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Lexxx_Kite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма -10
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #11 : 07 Июнь 2012, 16:03:09 »
Алена, в этой жизни все меняется, как ситуации, так и позиции!!!  ;)
Как и у тебя появился свой раб, так и в моем случае он им стал.  ;D
Мы давно уже поменялись местами.  ::)
Приятнее и интереснее быть серым кардиналом!!!  :emerge:
Как говорится: "Уйхня война. главное МАНЕВРЫ!!!"  :thumbup2:

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #12 : 07 Июнь 2012, 16:16:10 »
 :popcorn3:
 
ЗЫ кстати, после отделения ПРП от ПИН, последний очень напоминал себя же образца 2002г.  8)

Оффлайн Анна Тубольцева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма 1
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #13 : 07 Июнь 2012, 16:56:21 »
Ой, лучше я так и останусь бякером, у нас у бякеров всегда совет да любовь =))))

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #14 : 07 Июнь 2012, 17:28:36 »
Алена, в этой жизни все меняется, как ситуации, так и позиции!!!  ;)
Как и у тебя появился свой раб, так и в моем случае он им стал.  ;D
Круто. Картина маслом прямо: Лекс приезжает на дворик, весь такой важный... вокруг него нарезает круги Димо, следя за каждым движением или взглядом, чтобы успеть быть полезным и порадовать своего господина.... и наконец дожидается заветной фразы: "Димо, раб мой, поди сюда!"... занавес ;D
Повеселил, молодца  ;D :rofl: :thumbup2:
Только не поняла - ты называешь себя серым кардиналом, Димко, если верить тебе - твой раб.... а кто королёк-то тогда? Никопол что ли? Рассказывай уже всё, как на духу, не таи!!!
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн D1M

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма 10
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #15 : 07 Июнь 2012, 17:38:33 »
Я :thumbup2: за
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь !

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #16 : 07 Июнь 2012, 17:40:01 »
:popcorn3:
 
ЗЫ кстати, после отделения ПРП от ПИН, последний очень напоминал себя же образца 2002г.  8)
Ага. Только было грустно от того, что было ясно что всему этому приходит конец...
Кста тогда я, хоть и каталась больше с инлайном, чем с ПРП - (который на тот момент времени был весьма похож на нынешних алкорайдеров  ;D )   поймала себя на мысли о том, что одни и те же люди на разных покатухах ведут себя очень по-разному.  :popcorn3:
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Lexxx_Kite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма -10
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #17 : 07 Июнь 2012, 17:48:36 »
Ну если ты Алена когда-нибудь классику читала, то перечитай А. Дюма.  ;D
И тогда сама ответишь на свой вопрос  :thumbsup:

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #18 : 07 Июнь 2012, 17:58:09 »
охх, Лекс, давай уже рассказывай - мне тебя куда интереснее послушать
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Lexxx_Kite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма -10
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #19 : 07 Июнь 2012, 18:05:53 »
охх, Лекс, давай уже рассказывай - мне тебя куда интереснее послушать

А вот мне и грустно, и скучно наблюдать за всем этим...  :abzatc:

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #20 : 07 Июнь 2012, 18:53:28 »
Слушай, я конечно нескончаемо рада, что ты запомнил фамилию известного автора.... и твоему успеху тоже. Я даже рада, что ты вносишь такую основательную долю романтики во все происходящее и отождествляешь себя с литературными персонажами  - ты молодец.  Когда солнце светило ярко и деревья были высокими - мы с друзьями тоже играли во всякие игры по книжкам, которые читали и фильмам, которые смотрели - это было весело ))))
Но я тебе задала  вопрос - а ты на него не ответил. А мне вот все-таки хотелось бы на него услышать ответ, раз уж у вас "позиции меняются таким кардинальным образом" ;)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Lexxx_Kite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма -10
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #21 : 07 Июнь 2012, 19:00:20 »
Ну твое хочу не означает того, что ты это получишь  ;D
У нас с тобой разные взгляды на все-все-все. И это факт. В этом и заключается кардинальность перемен.  ;)

Оффлайн losya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма 8
  • странная личность...
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #22 : 07 Июнь 2012, 19:01:52 »
Так забавно наблюдать за юношеским максимолизмом, который присутствует в Алене. У тебя есть только черное ( Бражья)и белое (ПРП) и ни больше не меньше.
Неужели сложно представить, что не все бухают на покатушках.  ???

И как-бы не было забавно, но насчет всего что происходит я  потдерживаю Белку.. +10501 за смелость!

Могу предположить, что пока Алена организатор ПРП никто никогда сходиться не будет. И все так же будут поливать друг друга грязью и рекламировать именно свою покатушку, что и обидно, так как общаешься с людьми с обеих сторон.
Но это желание организатора ПРП и никто не сможет противостоять ей!))))
Сегодня буду милой и приветливой. Никаких гадостей и цинизма... Вы тут все такие милые, мля...

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #23 : 07 Июнь 2012, 20:04:36 »
Ну твое хочу не означает того, что ты это получишь  ;D
У нас с тобой разные взгляды на все-все-все. И это факт. В этом и заключается кардинальность перемен.  ;)
Мда. еще один персонаж (уже третий), предпочитающий не отвечать исключительно на удобные вопросы... похоже это заразно...  :D

Неужели сложно представить, что не все бухают на покатушках.  ???
Тебя на мысль о том, что я не представляю себе этого? навела моя фраза "алкорайд и им сочувствующие"?   :rofl:
Очевидно, ты долго думала перед тем как это написать. Молодец! Всегда так делай :thumbsup:



Но это желание организатора ПРП и никто не сможет противостоять ей!!))))



Это - уже с претензией на цитату дня!!!  ;D

PS  Скажи еще что-нибудь ;D
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #24 : 07 Июнь 2012, 22:46:14 »
А где же женское начало? ???
Так забавно наблюдать за юношеским максимолизмом, который присутствует в Алене.

 ;D  что-то это напоминает... Кастер Семеня?  ;D