Автор Тема: Роллер пробег по центру города 28 мая 2016 года  (Прочитано 11850 раз)

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
28 мая 2016 года в рамках фестиваля "Почётные граждане Санкт-Петербурга" состоится роллер пробег по центру города.

Маршрут: Дворцовая - Невский - Суворовский - пл. Растрелли (пит-стоп) - набрежные - Дворцовая

Начало мероприятия: 15-00 (официальная часть, речи, аплодисменты)
Старт пробега: 15-45
Финиш пробега: около 18-00
Концерт: 18-00 - 19-00

Группа мероприятия: Роллер пробег по центру города 28 мая

Советы и рекомендации участникам массовых роллер пробегов

… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн si1ver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма 1
Ну че там, как прошло?

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
да как обычно. только не понятно - зачем заявлять старт на 15:45 и давать старт при этом на 7 минут раньше.
платочки милые, наконец-то в кое-то веки на них ролики  :)
не ливануло опять же
куча знакомых лиц))) рада была всех видеть  :inlove: )))

ps мне показалось, или с каждым годом все меньше людей?
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Евгений Ли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма 0
  • Научите тормозить и кататься на роликовых коньках
Народу действительно меньше. В прошлом году на площади Растрелли было больше роллеров
Пробег понравился. все здорово . Фото супер с пробега http://vk.com/album198803_232887226
« Последнее редактирование: 29 Май 2016, 06:03:46 от Евгений Ли »
Seba - редкостное гавно. Сало - one love

Оффлайн Марцелл

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 261
  • Карма 11
И еще маршрут поменять бы, наконец - 5 лет назад на Невском асфальт был хороший, конечно, но сейчас там адская терка :( третий год уже, вроде, появляется Олег с одним и тем же вопросом про альтернативные маршруты, но толку ноль...

Оффлайн Марцелл

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 261
  • Карма 11
Кстати, девушка нехило убралась в самом начале набережной - кто в курсе, что там в итоге? Обошлось?

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Ехать в голове за маршалами - особый треш :crazy: До этого в прошлые года тошнилась с дочкой в середине неспеша. Но вот дочка заболела, и я отхватила порцию незабываемых эмоций :thumbup2:
Слышала, что девочку увезли на скорой. Что с ней конкретно - не в курсе.
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Nares

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 251
  • Карма -32
Она была в шлеме?
Не вспотел - не покатался.
Ниже едешь - дальше будешь.
Время, проведенное на внешней стороне колес, прибавляется к сроку жизни.

My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
только не понятно - зачем заявлять старт на 15:45 и давать старт при этом на 7 минут раньше.
Ага, в кои веки решили подъехать прямо к старту и пришлось присоединяться уже на Невском.
 
ps мне показалось, или с каждым годом все меньше людей?
Насчёт общей тенденции не уверен, но в этом году реально мало было...

Оффлайн katriya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма 21
Тоже еле успела присоединиться в начале Невского. Переобувалась уже у светофора.
Старт раньше, асфальт жесть.
А вот знакомые порадовали) И концерт хороший. И мороженое летящее в руки - полный восторг))

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Вот не хотела это обсуждать, но наткнувшись на это - пожалуй все-таки скажу.

ребята адски перенапряглись, бедолаги, - в попытках лезть под ноги ведущим пробега, с целью себя попиарить, абсолютно не понимая, что единственное что делают - мешают и временами довольно сильно, при этом регулярно нарываясь на замечания от ведущих пробег маршалов.

изображали "активную деятельность" перекрывая перекрытое сотрудниками гибдд,

и только единицы - действительно помогали в хвосте (за что им действительно спасибо  :thumbsup: )
желание помочь - это чудесно. но надо все-таки помнить что помочь - это не значит "делаю что хочу, где хочу и как хочу - говорите мне все спасибо" Помощь - это делать то что требуется, там где это действительно нужно. И хотелось бы, чтобы это осознали все из этой "тусовки", а не единицы, которые действительно помогали  ;)

… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Не в бровь, а в глаз :thumbsup: Недомаршалы причиняли добро по полной вчера на пробеге ;D
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Avroig

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1149
  • Карма 84
  • роллеры уроды, это фиеста=)
немного фоток с ПАндами) :303:
кто фотался ищем себя) 

Оффлайн Данила Смирнов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 331
  • Карма 14
да как обычно. только не понятно - зачем заявлять старт на 15:45 и давать старт при этом на 7 минут раньше.
Наверное, это юмор такой. Насчет мороженного тоже объявили "Не волнуйтесь, всем хватит!" в результате три четверти всех желающих лихо обломались.   :P

ps мне показалось, или с каждым годом все меньше людей?
Хз. В 2015 людей было явно больше чем в 2014.

И еще маршрут поменять бы, наконец - 5 лет назад на Невском асфальт был хороший, конечно, но сейчас там адская терка :( третий год уже, вроде, появляется Олег с одним и тем же вопросом про альтернативные маршруты, но толку ноль...
Технически возможных альтернативных маршрутов от дворцовой довольно мало и асфальт там почти такой же. А переносить старт пробега из центра города, похоже, никому не хочется. 

Ехать в голове за маршалами - особый треш :crazy: До этого в прошлые года тошнилась с дочкой в середине неспеша. Но вот дочка заболела, и я отхватила порцию незабываемых эмоций :thumbup2:

В позапрошлом году тоже ехал за головой. Больше так не делаю.
Такую концентрацию "обгоняльщиков" никому не пожелаешь.  :abzatc:

немного фоток с ПАндами
Судя по выражению глаз, панды недавно познали нирвану..    :D
Хреновый роллер.)

Оффлайн Миир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма 4
Когда эмоции улеглись...
Идея с перекрытием потоков, идущих поперек колонны, по-моему, толковая. Только не для авто - их действительно отсекает ДПС. А вот пешеходы, которые периодически на Невском толпами или поштучно врезались в колонну... Причем проблема, по-моему, только на Невском.
Может, к особо быстрым роллерам тех же велосипедистов подключить - им в хвосте скучно тянуться, то и дело кто-то среди роллеров маячит. А так - выдвинулись вдоль Невского, потом в хвосте собрались.
Есть еще вариант делать просветы в колонне для особо спешащих - но это уже сложнее.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Идея с перекрытием потоков, идущих поперек колонны, по-моему, толковая.

Когда Невский перекрыт для машинок ментами, пешики идут в любом месте поперёк. Подпись: "участник БН 2011". Именно на Невском весь голос и сорвал, но на загробный зловещий хрип пешики реагировали молниеносно и мне под колеса больше не кидались.
У нас страна высокой культуры:
- быдло пешеходы;
- быдло велосипедисты на роллер-пробеге, которые отказались ехать за роллерами и пёрли опять в середине колонны;
- быдло полиция, которая не скрутила велосипедистов, несмотря на официальный запрет на их участие в пробеге;
- быдло шнурки, просравшие на пробеге чадо.