Автор Тема: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" 18 мая 2013 г.  (Прочитано 67501 раз)

Diesel

  • Гость
Все понравилось...организаторы молодцы!!!.С погодой действительно повезло...на солнце я даже немного обгорел ;-)..
С флагом катить было почетно..спасибо Алене!Кто был на пробеге-всем большущий респект...это действительно пробег для всех возрастов и уровня катания....Концерт очень понравился!Праздник для роллеров удался!!!

Оффлайн Avroig

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1149
  • Карма 84
  • роллеры уроды, это фиеста=)
Видео от 100тв Джек так и маячит))))  :thumbup2:

Оффлайн Урри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма 2
Что-то я не понял, когда это Бобров альпинистом стал???

Оффлайн fair_mentat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма 16
  • Sehr gut, Waldemar, sehr gut!
это был пробег для улиток?

Именно. Не все такие крутые лоси, как ты.

В тот же миг, когда ты начинаешь бой с безразличием, ты официально признан проигравшим.

Оффлайн Tricky Riddle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма 0
Отличный пробег! И с погодой-то как повезло!
Только 14 км мало показалось, пришлось "добирать" на Крестовском и в ЦПКиО по пути домой)

Оффлайн Марцелл

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 261
  • Карма 11
Именно.
Что ж, жаль. Раньше был пробег для всех.

Оффлайн Avroig

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1149
  • Карма 84
  • роллеры уроды, это фиеста=)
Отличный пробег! И с погодой-то как повезло!
Только 14 км мало показалось, пришлось "добирать" на Крестовском и в ЦПКиО по пути домой)
вот вот я в ЦПКо еще пару кругов навернул только потом уже поехал на московскую)))

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
А вот к маршаллам у меня один вопрос: какого фига? это был пробег для улиток? даже когда автобус увеличил скорость и ушел в отрыв, маршалы по прежнему лениво тащились нога за ногу. Как результат - в голове вместо привычных лосей была толпа периодически наворачивающихся детей и нубов, место которым в хвосте колонны.
Лосю и даже просто обычному регулярно катающему роллеру -  14 км. - это как слону укус комара. Так что не ясна даже суть вопроса. И нубам, для которых власти города подкидывают два раза в год эту сладкую подачку, а особенно - детям в голове колонны прокатиться - отличная мотивация, может роллерами вырастут!!!


Оффлайн Avroig

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1149
  • Карма 84
  • роллеры уроды, это фиеста=)
PS  для тех кто хочет погонять  на будущие стартуем в хвосте колонны и пытаемся догнать голову до пит-стопа или финиша
проблема решена  :thumbup2:


Оффлайн Марцелл

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 261
  • Карма 11
ак что не ясна даже суть вопроса
Магвей, я понимаю, что ты давно и прочно держишь флаг главного по флуду здесь. Но даже ты мог бы заметить, что речь шла не о длине, а о темпе. В предыдущие годы он был гораздо выше - что непонятного? Мне интересна причина, почему в этом году по-другому.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
В предыдущие годы он был гораздо выше - что непонятного? Мне интересна причина, почему в этом году по-другому.
Потому что люди в жилетках подумали о будущем, наверно (эт моя гипотеза, сходи и спроси самого главного, его тут на форуме все равно ж нет, поэтому ничего кроме флуда на твой вопрос последовать не может изначально).     А ты считаешь, что пробег для лосей, а нубы и дети пусть по дворам пьют ягу, нет ж смысла их приобщать к городскому катанию.



Оффлайн Марцелл

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 261
  • Карма 11
А ты считаешь, что пробег для лосей, а нубы и дети пусть по дворам пьют ягу, нет ж смысла их приобщать к городскому катанию.
Чего? Не приписывай мне своих измышлений. Я считаю, что пробег для всех, и предыдущие годы так и было: лоси убегали вперед, нубы тошнились в хвосте - все довольны.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
нубы тошнились в хвосте - все довольны.
Я по одному пробегу с прошлого и позопрошлого года лицезрел с тратуара. Дело было не так: нубы пытались ломиться бодрее за счет бешенного темпа головы, потом на набережной у них были очень печальные полуобморочные лица.    Пробег - это не покатуха с заявленным темпом и не гонка, где опять же важно время.   

Оффлайн Nuvu

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 531
  • Карма 34
  • struggle for survival.
нубов
нубам

нубы

нубы
Ребят, а других слов нет?!чтобы определить этих людей...как-то не уважительно.
Все ровно.

Оффлайн Metro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма 6
Понимаете некоторые люди не помнят как они начинали катать ... а у некоротых профи до сих пор боязнь падения да и скоростью не блещут ... вот и приходиться только стажем брать ... типо откатал меньше значит НУБ ... идиотизм ... взрослеть пора ... это я тебе Магвай ...)))

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
как-то не уважительно.
Новис, нуб, новичок - все ж абсолютно одинаково по интонации и всяко лучше чем "чайник".   
взрослеть пора ... это я тебе Магвай ...)))
Наконец-то холивар и ненависть, а то я уж думал на форум монастыря попал. Самое смешное, что в этом топике я как бы за интересы "роллеров, предпочитающих передвигаться с небольшой скоростью" радею, а у тебя неожиданно претензии возникли.  ЧЮ по сб. выходные берёт?  Скорость свою, пожалуйста, протоколом с какого-нибудь старта подтверди, тогда мы хоть аргументированно сможем подискутировать на эту темку.   ;D :popcorn3:


Оффлайн Nuvu

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 531
  • Карма 34
  • struggle for survival.
Все ровно.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Магвай ты хочешь погонять   
Я как раз-таки на пару официальных стартов для любителей погонять выползал, пока ты курил. Измерять скорость по районным рекрационно-расслабляющим покатухам - слегка странно. Поэтому я тебя спросил о твоих скоростных результатах хоть как-то задокументированных. Жаль, что вместо ответа прямого об их отсутствии ты слился.

Оффлайн Сан Саныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма 1
Магваюшко, успокойся уже, не тебе судить о темпах, количестве участников, качестве услуг (халявных с юр. точки.).
Я сделал всё, что мог - кто может - пусть сделает лучше...

Оффлайн losya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма 8
  • странная личность...
Не вижу удовольствия ехать под дождем..
Хорошо жителям южных городов или средней полосы России, а в Питере полсезона - акварайд.


зато у нас ливанет, так ливанет... :thumbsdown:
http://vk.com/video949713_165092554
Сегодня буду милой и приветливой. Никаких гадостей и цинизма... Вы тут все такие милые, мля...

Оффлайн Metro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма 6
Магвай ты хочешь погонять   
Я как раз-таки на пару официальных стартов для любителей погонять выползал, пока ты курил. Измерять скорость по районным рекрационно-расслабляющим покатухам - слегка странно. Поэтому я тебя спросил о твоих скоростных результатах хоть как-то задокументированных. Жаль, что вместо ответа прямого об их отсутствии ты слился.

нет просто я не люблю кому то что то доказывать ... и мне обсолютно парралельно кто и как катает ... поэтому докуминтировать свои достижения не вижу необходимым ...

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Первые фотки уже доступны, можно начинать себя искать :)
Кам, спасибо за фото :)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн ДеНчИк76Яр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма 3
Погода зачет, пробег зачет, всем спасибо)) :yahoo:

Оффлайн Avroig

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1149
  • Карма 84
  • роллеры уроды, это фиеста=)
Спасиб за фотки

Оффлайн ДеНчИк76Яр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма 3
Да, шикарные кадры :thumbsup: