Автор Тема: ПРП  (Прочитано 622034 раз)

Оффлайн Елена Сычёва (Папуцкая)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма 3
Re: ПРП
« Ответ #1875 : 14 Август 2015, 18:11:47 »
буду до 4 пс. Эх ... до шавермы не доеду..... кстати, айран там то же очень вкусный... :-X

Оффлайн Ta-sha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 235
  • Карма 20
  • За магию надо платить.
Re: ПРП
« Ответ #1876 : 14 Август 2015, 21:27:44 »
до шавермы не доеду...
шаверма стоит того, чтобы проехать всю прп)

Оффлайн Ta-sha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 235
  • Карма 20
  • За магию надо платить.
Re: ПРП
« Ответ #1877 : 15 Август 2015, 06:10:25 »
Доехали, ура :)
Холодный вышел маршрутец :) в прошлом году задубела на нем на веле, на ролах оказалось потеплее)
Спасиб, Саш, что поддержал на горке у въезда в Пушкин!) Нибалей там!
Музыка в этот раз у Хаббы понравилась и не только мне, как я заметил. :) да и еды у него с собой было столько, что любой Ашан обзавидуется :D пончики в Павловске были тоже очень кстати!)
Как обычно все здорово и душевно. До пятницы!

Оффлайн Виталий Кондаков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма 2
Re: ПРП
« Ответ #1878 : 15 Август 2015, 06:52:18 »
Спасибо за маршрут, вспомнилось детство:D под утро было холодновато но тепло на сердце. Спасибо Наташи за насос, и еще роллеры харе падать а то нас и так мало  ;D Степан с тебя сам знаешь что...

Оффлайн Shamann

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!
Re: ПРП
« Ответ #1879 : 15 Август 2015, 07:29:57 »
 Наконец-то прокатил Пушкин на ночной. Холодно) горок особо не заметил, по крайней мере не напрягали.
Salomon фарева!

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: ПРП
« Ответ #1880 : 15 Август 2015, 08:12:37 »
покатались чудненько, да, немного прохладно, но очень позитивно :thumbup2:
удивило количество людей... при том, какой замечательный маршрут... это странно...
за вкусняшки всем спасибо :inlove: , шаверма как всегда прекрасна :thumbsup1: , а вот кофф уже не тот, эхх...
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Stevsky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 285
  • Карма 29
  • Illegitimi non carborundum
    • Stevsky.ru
Re: ПРП
« Ответ #1881 : 15 Август 2015, 09:20:42 »
Холодно? Не заметил... Надо вовремя греться об правильных людей ))
Вот вам видео с проведёнными за ночь интервью!
СМОТРИМ ВИДЕО
http://www.youtube.com/watch?v=pfugT4UgXQY#ws
« Последнее редактирование: 16 Август 2015, 01:25:19 от S_Que »
Ёж твою медь

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Re: ПРП
« Ответ #1882 : 15 Август 2015, 09:40:33 »
Да! Это то, что мне было нужно!! Родные лица, знакомый маршрут, теплая (!), сухая ночь, музыка из Хаббиной колонки, тихий Пушкин, все та же вкусная шаверма... Все сложилось в нужный узор :thumbsup:
Хаббе три персональных спасибо:
1. За вкусности из рюкзака-самобранки;
2. За то, что взял с собой в обратную дорогу и довез от Пушкина до Пушкинской ;) Одного Пушкина оказалось мало, в итоге 80+км;
3. За увлекательнейшую беседу о судьбах роллер-сообществ. Правда ответа на извечный Чернышевский вопрс "Что делать?" я для себя так и не вывела ???

Ну и традиционная цитата, в этот раз из разговоров за шавермой:
- У моих родителей собака есть, бестолковая, непослушная. Они когда с ней гулять идут берут с собой прутик - ее по заднице бить. Чуть она начинает выделываться, они сразу: "Сандра, где прут?? Где прут?!"...
Услышав окончание фразы, с галерки подает голос Сережа-молодец:
- Где прут... Где поймают, там и прут! ;D
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Александр Епифанов

  • Маршал НВ
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма 6
Re: ПРП
« Ответ #1883 : 15 Август 2015, 13:27:16 »
В кое-то веке добрался до форума) Главное впечатление покатушки : 90-е колеса это круто! ) по сравнению с Ломоносовом вообще не почувствовал нагрузку. Музыка в тему, Хаббе спасибо) Шли в этот раз ровненько, хвост почти не отставал) ИМХО (почеркиваю) под конец пит-стопы надо стоять меньше, народ начинает остывать и мерзнуть. В остальном всё прекрасно, даже традиционная попытка сесть на капот на перекрытии не состоялась)) всем спасибо)
« Последнее редактирование: 15 Август 2015, 14:09:32 от Александр Епифанов »
=Сила - в единстве=

Оффлайн Stevsky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 285
  • Карма 29
  • Illegitimi non carborundum
    • Stevsky.ru
Re: ПРП
« Ответ #1884 : 15 Август 2015, 18:50:52 »
Фотки будут сегодня
Напоминаю: кто не написал коммент, фоток не получит ))
Ёж твою медь

Оффлайн Александр Епифанов

  • Маршал НВ
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма 6
Re: ПРП
« Ответ #1885 : 15 Август 2015, 18:54:11 »
А вообще вот вторую неделю подряд ловлю себя на том что загородные ПРП это вообще другой мир. Проснувшись и вспоминая покатушку, очень странные ощущения, там другие ощущения, другие мысли другие физические возможности, другие чувства. Как у Launa "ночь, дорога и рок". Загородные ночные эти воплощение смысла фразы "движение это жизнь" ты существуешь только в движении и нельзя остановиться до финиша, нельзя сдаться. Вся колонна идёт единым организмом в котором ловишь единый ритм и настроение. На городских ночных таких ощущений не возникает.
=Сила - в единстве=

Оффлайн Avich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма 6
Re: ПРП
« Ответ #1886 : 15 Август 2015, 20:33:20 »
Катнулись, так катнулись!
Очень жалел, что не смог прокатиться НП по маршруту Пушкин-Павловск (не было меня в Питере), но зато эта ночная перекрыла все с лихвой! Маршрут очень понравился - километры хорошего асфальта, лестницы, горки ( может кому-то не большие, но мне в самый раз)  и конечно же ночные  и в особенности утренние красоты Пушкина и Павловска.
         Многие, кто стартанул с Дворцовой не смогли добраться до Пушкина. Кого-то выбили из колеи "лосиные" забеги и бетонные заборы, кого-то лестничные переходы... Еще немного и маршалам пришлось бы перекрывать дороги для самих себя. Так или иначе, для себя я решил, что те ребята которые отстали, не отстали вовсе, а уехали катать по другому маршруту с замыкающим Николаем ( его отсутствие я позднее тоже заметил, когда хотел немного отдохнуть в хвосте). Коля на мой взгляд самый лучший замыкающий!
        Очень повезло с погодой! Сухо и совершенно не холодно. Не надо путать утреннюю свежесть с осенними заморозками, а у тех кто замерз, энергия наверно ушла на подсветку колес на роликах :) . Тем кто не поехал - огромный минус в карму, питрская погода не так часто балует нас такими ночами.
        Шаверма. Шаверма, стука вкусная :) . Правда на обратном пути в Питер ( да-да, некоторые ломанулись обратно в город на 8-ми колесах) она дала мне в ноги, как хорошая медовуха и обратный путь был не столь легок, как я ожидал. Но без шавермы, а так же Хаббы, Эдны и еще одного молодого человека имени которого я к сожалению не знаю, обратную дорогу до Питера я бы не осили, а это как оказалось  +26 км к основному маршруту покатушки. Если бы кто-то в начале сезона сказал мне, что я смогу одолеть 80 км асфальта на шайтан-ботинках с восемью колесами, я бы ему мягко сказать не поверил.
        P.S. Доехав до дому, перевалившись через порог, скинув с себя ролики, защиту и одежду встал на весы.. 78,5кг. Мать родная! Еще в начале лета было 87кг. Еще немного и придется менять весь гардероб. Да уж, ролики ни фига не дешевое увлечение :)
         

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
Re: ПРП
« Ответ #1887 : 15 Август 2015, 23:21:37 »
Хаббе три персональных спасибо:
2. За то, что взял с собой в обратную дорогу и довез от Пушкина до Пушкинской ;) Одного Пушкина оказалось мало, в итоге 80+км;
Если бы кто-то в начале сезона сказал мне, что я смогу одолеть 80 км асфальта на шайтан-ботинках с восемью колесами, я бы ему мягко сказать не поверил.
А сам Хабба там не остановился и накатал в итоге к вечеру 200+ км.  :clap:

Оффлайн Anastasia Lisyona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма 3
Re: ПРП
« Ответ #1888 : 16 Август 2015, 01:10:18 »
Наконец-то созрела проехать полный маршрут на ПРП и как же мило всё начиналось.
Обнимашки с новыми знакомыми, очередное фото на Дворцовой, тихий ночной город и приятная компания.
Ах если бы не подстава с моим полётом в бетонный забор, было бы совсем замечательно.  :wall:
Теперь придется пропустить ближайшие покатушки, пока нога не пройдет.
Зато прокатилась какое-то время прицепом с велосипедистами, с ветерком.

_________________________________
Спасибо свидетелям моего чудо полёта за просмотр, наверное забавно летела.  :crazy:

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: ПРП
« Ответ #1889 : 16 Август 2015, 01:37:10 »
Anastasia, ты главное поправляйся. сезон еще продолжается ;)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Stevsky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 285
  • Карма 29
  • Illegitimi non carborundum
    • Stevsky.ru
Re: ПРП
« Ответ #1890 : 16 Август 2015, 02:09:40 »
Спасибо свидетелям моего чудо полёта
"Свидетели Анастасии"...
Ёж твою медь

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: ПРП
« Ответ #1891 : 16 Август 2015, 20:57:48 »
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: ПРП
« Ответ #1892 : 21 Август 2015, 01:26:23 »
   ПРП 21 АВГУСТА 2015

Карта  доступна (традиционно в двух вариантах)   :)

Пятничные Роллер Покатушки (ПРП)- это прогулки по ночному Санкт-Петербургу и пригородам на роликах. Проводятся они в ночь с пятницы на субботу в течение всего теплого сезона. Длина маршрута в этот раз составляет 55,4 км. Маршрут "закольцован": старт и финиш - на Дворцовой пл.
Принять участие в ПРП может любой желающий уверенно стоящий на роликах, освоивший базовые навыки катания (умеющий тормозить, самостоятельно спускаться с мостов, виадуков и прочего, ехать со средней скоростью не менее 15-17км/ч). Движение осуществляется организованной колонной, которую сопровождают направляющие, замыкающие и боковые "маршалы," знающие маршрут и пункты остановок. Команду, ведущую по маршруту, можно узнать по зеленым жилеткам со светоотражающими полосами.

Место сбора роллеров: Дворцовая площадь, у правого крыльца Эрмитажа (ближе к Миллионной улице)


Время сбора: 22:40
Время старта: ~23:00

 :!: Проверьте перед покатушкой (лучше дома) состояние своих роликов. Плотно ли затянуты колеса и не болтается ли рама? 
 :!:  На покатушку приходим заранее, чтобы быть готовыми к старту.
 :!:  На ПРП мы настаиваем на обязательном соблюдении участниками правил, прочитать которые можно пройдя по ссылке :>:
Познакомиться с командой маршалов, которые будут сопровождать колонну в этом сезоне можно на страничке команды ПРП :>:
 :!: Что взять с собой на ПРП :>:


Ждём всех  и желаем отличного настроения, сухого асфальта и попутного ветра!
 Присоединяйтесь!!!



 :!: Внимание! Если за час до покатушки идет дождь или асфальт сильно мокрый, то покатушка отменяется, а маршрут как правило переносится на следующий раз.
Следите за анонсами в теме и группе ВК.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Stevsky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 285
  • Карма 29
  • Illegitimi non carborundum
    • Stevsky.ru
Re: ПРП
« Ответ #1893 : 21 Август 2015, 03:05:46 »
Йа, дас ист зер гуд!
Всё самое вкусное: и кусочек Васьки, и Парашютная, и Северный... Спасибо за такой подарок!
Ещё и ночи тёплые, просто фантастика!
Кто пропустит, по своему ли желанию, или волею судеб - будет локти себе кусать ))
Ёж твою медь

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Re: ПРП
« Ответ #1894 : 21 Август 2015, 06:45:29 »
Заповедная нас ждет. Едем 8)
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Ta-sha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 235
  • Карма 20
  • За магию надо платить.
Re: ПРП
« Ответ #1895 : 21 Август 2015, 11:17:05 »
 :+1:

Оффлайн TeCHno

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 564
  • Карма 36
  • Старший по подсветке
Re: ПРП
« Ответ #1896 : 21 Август 2015, 12:13:55 »
Когда-нибудь  :+1:
"Мы еще не согласились!" - "Вы уже не отказались." ©

Оффлайн Shamann

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!
Re: ПРП
« Ответ #1897 : 21 Август 2015, 13:37:59 »
Васьки нет, Миша
Salomon фарева!

Оффлайн Stevsky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 285
  • Карма 29
  • Illegitimi non carborundum
    • Stevsky.ru
Re: ПРП
« Ответ #1898 : 21 Август 2015, 18:59:08 »
Васьки нет, Миша
С Петроградкой перепутал ) Но тоже ничего!
Ёж твою медь

Оффлайн Виталий Кондаков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма 2
Re: ПРП
« Ответ #1899 : 22 Август 2015, 05:53:55 »
 :thumbsup1:Норм так покатались)) да и гостям понравилось, радует что бякерская илита ростет всем спасибо и до новых встреч!