Ролики > Спидскейтинг

Спидскейтинг: видеоматериалы

<< < (2/24) > >>

Cylon:
В соседней теме есть ссылка на ролик, там все отлично видно.

AVP:
Саша, сложно сказать, для этого нужно уже крутиться в самой гуще каши, принимать непосредственное участие в соревнованиях элиты. Но за последние пару-тройку лет чего-то нового в технике катания я не видел, да даже в методике обучения азам тоже не заметил, идет скорее оттачивание техники и выравнивания уровня между большим числом спидскейтеров. Побывав в Берлине и со стороны наблюдая как Мантия учит за 50 евро (или 20?) в течение полутора часов, я понял, что примерно теже упражнения я показывал ребятам в августе прошлого года, только это было размазано на большее число занятий и более детально. Т.е. никакого секрета быстрой езды нет, есть лишь много-много тренировок

Андрей, там тоже есть маленькие косяки (легание, если смотреть на виде сбоку, хотя вроде не спринт бежит), и скорее всего на большей скорости и в толпе, где нужно подстраиваться, техника у него посыпется...

Cylon:

--- Цитата: AVP от 01 Март 2012, 15:19:32 ---Андрей, там тоже есть маленькие косяки (легание, если смотреть на виде сбоку, хотя вроде не спринт бежит), и скорее всего на большей скорости и в толпе, где нужно подстраиваться, техника у него посыпется...

--- Конец цитаты ---

А это я, кстати, заметил но думал, что так и должно быть.
Эх, поскорее бы хоть где-нибудь стаяло, чтобы технику дальше ставить.

AVP:
очень ищу диск road to speed от powerslide
но его нигде нет и купить достаточно сложно, а сейчас даже не нашел возможности вообще купить его

Road to Speed trailer
Road to Speed trailer2

Андрей, если есть желание и возможность через рутрекер выложить видео с других двд, могу тебе записать их, когда за комбезом соберешься :)

Cylon:
Ок! запиши - выложу. Буду очень признателен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии