Ролики > Спидскейтинг

28 августа Стрельна

(1/4) > >>

AVP:
28 авгста нас снова приглашают велосипедисты!
формат "спринт", хотя к спринту его тяжело отнести :)
предстоит преодолеть 2.5км (круг) в забегах из нескольких человек
с 10:00 до 11:30 часов – регистрация участников гонки.
...
15:00 - 15:30 - Старт заезда роллеров "Спринт
15:30 - Закрытие соревнования.
Возможны изменения времени программы*

категории рейс и фитнес
также желающие могут совместить заезды на велосипеде (есть для новичков) и на роликах в один день
на сколько я помню, стартового взноса для роллеров в этот раз не будет, об этом, кажется, писал Ампер, но могу ошибаться.

полное положение о соревновании и ссылка на велосипедную тему

возможны изменения, следите в теме за ними, буду стараться выкладывать их сюда своевременно

Koshei:
Прошу братву поддержать мою просьбу к организаторам поставить роллер разделку перед критериумом...
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29895#p494428

S_Que:
Костя, про номер - поняла, а вот про переставить старт- в чем смысл?

Koshei:

--- Цитата: S_Que от 08 Август 2016, 21:39:58 ---Костя, про номер - поняла, а вот про переставить старт- в чем смысл?

--- Конец цитаты ---

в том, что после критериума не будет ни возможности ни смысла на роликах стартовать на 2.5км.
В прошлый раз можно сказать повезло, на гонке никого не было, люди уехали на ЧР в Уфу. В следующий раз так уже не прокатит, критериум и дольше будет, и значительно интенсивнее

S_Que:

--- Цитата: Koshei от 09 Август 2016, 10:20:59 ---в том, что после критериума не будет ни возможности ни смысла на роликах стартовать на 2.5км.
--- Конец цитаты ---
я правильно понимаю, что вас всего трое? (Андрей, ты и Паша) кто выступает в двух направлениях (вело+ ролы)
и ты хочешь, чтобы орги при этом изменили все расписание гонки из-за трех человек?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии