Ролики > Спидскейтинг

11 мая - контрольная тренировка в Стрельне

(1/10) > >>

AVP:
Роллеры, тунеядцы и особенно спидскейтеры Питера, есть мысль вдарить контрольной тренировкой по погоде!

Предлагаю 11 мая (выходной, понедельник) собраться в Стрельне и зарубиться на дистанции в 2.5 км с индивидуальным стартом и, возможно, масс старт на 10км (4 круга по 2.5км).
 
Никакого перекрытия, стартовых взносов и т.п. Потому что это контрольная тренировка. Будет время на 2.5км и порядок финиша на 10км, возможно со временем, но лучше едьте со спортивным трекером.

Место малый круг "вокруг заводов", там одностороннее движение и две очень широкие полосы, движение по левой против часовой стрелки, дабы не мешать очень редким автомобилям. Время начала и подробности будут на следующей неделе.

Желание оказать помощь приветствуется!

S_Que:
а почему не "кишка" перекрывать ничего не надо, асфальт идеальный. отмерили дистанцию и вперед. не?

AVP:
Какая еще кишка? в сторону от основной дороги? может потому что коротко? и разворот на 180 при длине прямой меньше километра ;)

или ты про основную прямую по тротуару?
ну так представь, что на ней нужно будет разворачиваться, обгонять, разъезжаться со встречными и еще там могут быть пешеходы, гражданские роллеры с детьми и т.д. Не говоря уже про обязательном контроле в дальней точке, что все проехали дистанцию целиком

S_Que:
там не километр... я про этот кусок

но про обгон и разъезд я что-то не подумала. тут ты прав....


малый круг - ты ведь этот имеешь ввиду, да?

Олег Савичев:
А можно приехать начинающему "типо лосю" и попробовать себя в Вашей быстрой компании, буду плестись позади?
Какой средний темп и какие вообще скорости ожидаются ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии