Автор Тема: Колени?  (Прочитано 7046 раз)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Колени?
« : 29 Июль 2012, 06:03:52 »
Удивительно, что до сих пор не появилась тема о типичной проблеме роллеров всех времен и народов.  ;D
Практический вопрос номер раз: к какому специалисту водят свои колени роллеры, если у них на МРТ никаких проблем не найдено?  :popcorn3:

Оффлайн Пыщьпыщь Ололоевич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма 9
  • Эпическая сила...
Re: Колени?
« Ответ #1 : 30 Июль 2012, 13:24:35 »
На МРТ может быть что-то, что у рентгенолога не хватит квалификации разглядеть (у меня такой случай был), в отличие от травматолога, хирурга, ревматолога, остеопата и др., а еще лучше терапевта, который по МРТ и вашим рассказам о симптомах пошлет точно в нужный кабинет.

Еще в Елизаветинской больнице есть травматолог спец именно по коленям. Могу наводку дать в личку. (МРТ обязательно и 500р за раз)
Между "всем понятно" и "четко и недвусмысленно сформулировано в письменном виде" пропасть невероятных размеров.
В эпоху копипаста посылать в гугл все равно, что ***%й.

Оффлайн PSV

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Карма 6
  • Научитетормозить!
Re: Колени?
« Ответ #2 : 30 Июль 2012, 14:13:16 »
а по поводу МРТ - кто где посоветует? по ценнику пока что видел везде 3,5-4,2 т.р. за колено

Оффлайн Нет Меня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма 5
Re: Колени?
« Ответ #3 : 27 Март 2013, 21:16:26 »
В новгороде-великом 1500-1800 за колено, в питере нормально от 3х тысяч, дешевле есть пару мест но картинку можно только в туалете вешать!

Оффлайн Нет Меня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма 5
Re: Колени?
« Ответ #4 : 27 Март 2013, 21:18:24 »
В конце лета в питере 2 маленьких МРТ поставят специально для суставов, должно быть сильно дешевле классических=)

Оффлайн Алекс Яровиков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма 7
    • yarovikov.ru
Re: Колени?
« Ответ #5 : 28 Март 2013, 22:45:44 »
Актуальная проблема. Болит колено или связка - хз. Травматолог ничего не нашел, рентген тоже.

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!