Автор Тема: Рекил / Скейттаун / Катающийся город? Случайность или провокация? )))  (Прочитано 91669 раз)

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #50 : 26 Апрель 2015, 12:21:54 »
Все было нормально) но никаких действий я сделать не мог(

Оффлайн Nares

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 251
  • Карма -32
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #51 : 26 Апрель 2015, 13:02:23 »
но никаких действий я сделать не мог(

Значит, плохо старался :) 


Форум всегда пишет соответствующую мессагу и срок запрета писать/читать. Если на акк наложены какие-либо ограничения.

Не вспотел - не покатался.
Ниже едешь - дальше будешь.
Время, проведенное на внешней стороне колес, прибавляется к сроку жизни.

My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #52 : 26 Апрель 2015, 13:03:38 »
Заходить с трех разных устройств и ни с одного не зайти,  странно не правда ли

Оффлайн Олег Савичев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 231
  • Карма -19
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #53 : 26 Апрель 2015, 13:59:23 »
Друзья, я полностью согласен с всеми высказываниями Виктора Баранова ( организатор группы Роллеры Севера ), Северяне.
Один тот факт, а именно заявление одного человека, организатора воскресных покатушек от Скейт Тауна, Александр Ветер : «... Мы укарали ваше место старта на один раз..» привело к тому, что Мы видим. Нет этики, убедились. Вранье, клевета кругом.

Роман Гордин, организатор и идейный вдохновитель школы Рекил показал себя и своё Я уже давно. Показал в далёких 2000-ых годах катая на «Цыпе» фишки, гордый, самоуверенный человек, я бы сказал нарцис. Он переступил через всё! Выложил личную переписку, не в скринах, как принято когда пытаешься что-либо доказать, а отредактированную и в текстовом формате. Его сторонники, доверились и поддержали его «вброс».
Позор ! ! !

Мы, призвали людей к банальному ответу за свои этические поступки: (образно) «Извинитесь, и бог с вами, катайте, но не делайте так больше, диалог решение проблем»
Добавлю, в реальности, встреча и обсуждение лучше для восприятия чем в переписке.
Нет ! Началось измерение генитальных принадлежностей, IQ и прочего.

Дело дошло уже до того, что некоторые «катальцы» Рекил (маршалы) начинают отстаивать свои права на ведение ночных покатушек у группы ROLLEROFFNET. Да же задели «старожил» ROLLERPITER» и прочих групп - Дмитрий Рябчун («Космос») :

Остановитесь! Это я адресую к Рекилу. Хватит. Я в своём посте, который благополучно снесли, кто это сделал - бесполезно спорить, уже писал Вам об «истории и репутации», я боюсь затрагивать тему о учениках Вашей школы которые бояться выехать на улицы.
Хватит.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2015, 14:58:35 от Alien »
***************************
Жилетка - это безопасность а не титул.

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #54 : 26 Апрель 2015, 15:56:43 »
Я в могу рассказывать о все что угодно.  Те же посты в вк на любые темы .
нет, не можете
свобода слова конечно предусмотрена законодательством, но она ограничена относительно того, о ком или чем вы пишете/говорите и какие последствия несет или может понести за собой. т.е. она не должна нарушать другие законы страны - упомянутую тайну личной переписки, призывы к насилию, употреблению наркотических веществ, клевету, оскорбления и многое, многое другое
и да, за это можно получить повестку в суд. практики мало подобной, особенно между обычными физлицами, но всеже бывает
останавливаться нельзя...

Оффлайн Lorhend

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма 6
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #55 : 26 Апрель 2015, 18:20:34 »

Только у меня чувство, что погоды не будет, пока инл с рекилом разборки не закончат? Давайте уже скорей, дождь с ветром до чертиков надоели, лето хочу! 

А если серьезно - все это детский сад, штаны на лямках.
Инл начал с того, что создал явно тенденциозный топик о качестве работы школы, основываясь на словах какого-то безногого недотепы, скейтаунцы подхватились и теперь дружно поливают друг друга почем зря, еще и вторую школу к конфликту явно подтягивают (а она лучше? там все поголовно с дипломом Института физкультуры?))

Рекил со своей стороны выглядит супер некрасиво, обещав стартовать с Московской всего один раз и нарушив обещание. За язык их никто не тянул, они сказали "один раз" и этот факт! Блин, сама ввязалась в вк в спор после рекиловского открытия именно основываясь на словах, что старт одноразовый... теперь жалею, лучше бы молчала(((((

Чего в ситуации понять не могу - почему рекиловцы вцепились клещом именно в воскресенье? Почему Московская, всем ясно - идеальное место для сбора и треньки начинающих, основная аудитория + локация. Но почему не пиариться в субботу? Инл конкретно воскресенье удобнее - реальные новички с ними не ездят, а продолжающие в субботу спят после ночной, но рекиловцам то все равно!

Сегодня открыли Велосезон. Все-таки у Змея лучше получается выстраивать коммерческие и некоммерческие отношения, есть чему учиться))

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #56 : 26 Апрель 2015, 18:36:43 »
Инл начал с того, что создал явно тенденциозный топик о качестве работы школы, основываясь на словах какого-то безногого недотепы
Я к инлайнлайфу формально и официально никакого отношения не имею. Не надо мой уникальный авторский топик примазывать к ним. Он размещен на этом форуме лишь потому, что это самый посещаемый тематический ресурс города.

Оффлайн Lorhend

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма 6
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #57 : 26 Апрель 2015, 18:59:02 »
Инл начал с того, что создал явно тенденциозный топик о качестве работы школы, основываясь на словах какого-то безногого недотепы
Я к инлайнлайфу формально и официально никакого отношения не имею. Не надо мой уникальный авторский топик примазывать к ним. Он размещен на этом форуме лишь потому, что это самый посещаемый тематический ресурс города.
Ок, это было субъективное ощущение, очень уж своевременно. Поняла что не права.

Оффлайн Александр Мурашов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма -10
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #58 : 27 Апрель 2015, 11:52:40 »

ну так Ирина больше и не строила маршруты оттуда, как и сказала. Не всё выделили... прочитайте что дальше написано.



И тут написано что разовая акция. И сейчас тоже разовая акция
по-моему всё предельно понятно написано в группе, почему вынуждены стартовать именно оттуда в этот раз https://vk.com/wall-73636222_1659

И кто сказал что разовая акция должна проходить один раз? ;D просто договариваться нужно нормально, а не начинать гнать как вы это(кстати первые) начали тут https://vk.com/wall-34325031_6919

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #59 : 27 Апрель 2015, 13:36:21 »
Саша, они просто не понимают что такое разовая акция.  В их понимании разовая акция это один раз и больше никогда.  А в нашем понимании 1 раз тут катнули другой раз с иного.  А потом раз точка старта понравилась и от нее можно строить маршруты даже  отличные от инлайна хоть и улицы общие,  почему бы и нет. Но инлайновцы просто упертые и все) всем добра и хорошей погоды

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #60 : 27 Апрель 2015, 13:46:18 »
Для меня эта тема уже не имеет никакого значения потому как инлайны только трясуться за свое место. Рекил и инлайн разные даже по проведению покатушек.  Инлайн стартует всегда с одного места а Рекил все таки развивается и ищет маршруты по всему городу с разных мест. Поэтому Рекил и Инлайн по своему популярны. Только понять это могут не все!

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #61 : 27 Апрель 2015, 14:05:25 »
Саша, они просто не понимают что такое разовая акция.  В их понимании разовая акция это один раз и больше никогда.  А в нашем понимании 1 раз тут катнули другой раз с иного.  А потом раз точка старта понравилась и от нее можно строить маршруты даже  отличные от инлайна хоть и улицы общие,  почему бы и нет. Но инлайновцы просто упертые и все) всем добра и хорошей погоды

Толковый словарь русского языка Ожегова http://www.ozhegov.com/words/29551.shtml
РАЗОВЫЙ
 РАЗОВЫЙ, -ая, -ое. Совершаемый один раз, употребляемый, годный один раз, одноразовый. Р. билет. Разовая оплата, Разовое пользование. || сущ. разовость, -и, ж.


Беда с русским языком в школах, беда :abzatc: Еще по теме в ВК заметила, и ведь не ошиблась к сожалению. Тенденция, однако...
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Irina Smertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма -22
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #62 : 27 Апрель 2015, 15:01:51 »
Саша, они просто не понимают что такое разовая акция.  В их понимании разовая акция это один раз и больше никогда.  А в нашем понимании 1 раз тут катнули другой раз с иного.  А потом раз точка старта понравилась и от нее можно строить маршруты даже  отличные от инлайна хоть и улицы общие,  почему бы и нет. Но инлайновцы просто упертые и все) всем добра и хорошей погоды

Толковый словарь русского языка Ожегова http://www.ozhegov.com/words/29551.shtml
РАЗОВЫЙ
 РАЗОВЫЙ, -ая, -ое. Совершаемый один раз, употребляемый, годный один раз, одноразовый. Р. билет. Разовая оплата, Разовое пользование. || сущ. разовость, -и, ж.


Беда с русским языком в школах, беда :abzatc: Еще по теме в ВК заметила, и ведь не ошиблась к сожалению. Тенденция, однако...

Просто парни имели в веду, что Московская не является постоянным местом сбора

Оффлайн Irina Smertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма -22
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #63 : 27 Апрель 2015, 15:11:05 »
Когда была первая покатушка, расчитывалось всё на то, что это будет 1 раз. Но, вместо того что бы понять нас и принять, вы, уважаемый инлайн, проявили неуважение и оскорбили покатушку от скейт тауна. И после всего этого вы требуете уважения от нас?

Оффлайн Irina Smertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма -22
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #64 : 27 Апрель 2015, 15:12:58 »
Сами виноваты. ИМХО

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #65 : 27 Апрель 2015, 15:27:33 »
Тут можно писать любые доводы но как ни старайся инлацн стоит на своем. Упертые до безумия.  Из разряда мы "сделаем все что угодно чтобы рекил не катался с московской" я могу вам сказать что мы можем как выговорите забрать "вашу" точку и на раз да еще на раз да еще на много много раз)  если нам будет удобно и прежде чем говорить об уважении и этике следите за собой.

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #66 : 27 Апрель 2015, 15:38:47 »
странно, что здесь не было этой картинки ;D
останавливаться нельзя...

Оффлайн fair_mentat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма 16
  • Sehr gut, Waldemar, sehr gut!
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #67 : 27 Апрель 2015, 15:46:46 »
А если серьезно - все это детский сад, штаны на лямках.

Точно! Устройте слалом-батл например, или гонку. На выживание...
В тот же миг, когда ты начинаешь бой с безразличием, ты официально признан проигравшим.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #68 : 27 Апрель 2015, 17:11:57 »
Устройте слалом-батл например, или гонку.
Агу, ну маленькую гоночку на полтинник или соточку км., типа нубы с наших воскресок с одной стороны, а с другой под видом нубов рекила придут инструкторы переодетые в учеников.
Рекил - кучка неадекватов (я с 96 по 2000й год регулярно участвовал в соревнованиях по триатлону и лыжным гонкам в городах разного размера на Урале, ни разу не было задержек более 5 минут у оргов; уж скромно молчу про секундомеры, но, вероятно, или старая школа вымерла, или всё-таки отсутствие образования у оргов даёт отпечаток, но непрофессионализм прёт из всех щелей).
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2015, 17:30:05 от Magvay »

Оффлайн Александр Мурашов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма -10
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #69 : 27 Апрель 2015, 18:09:14 »
Саша, они просто не понимают что такое разовая акция.  В их понимании разовая акция это один раз и больше никогда.  А в нашем понимании 1 раз тут катнули другой раз с иного.  А потом раз точка старта понравилась и от нее можно строить маршруты даже  отличные от инлайна хоть и улицы общие,  почему бы и нет. Но инлайновцы просто упертые и все) всем добра и хорошей погоды

Толковый словарь русского языка Ожегова http://www.ozhegov.com/words/29551.shtml
РАЗОВЫЙ
 РАЗОВЫЙ, -ая, -ое. Совершаемый один раз, употребляемый, годный один раз, одноразовый. Р. билет. Разовая оплата, Разовое пользование. || сущ. разовость, -и, ж.


Беда с русским языком в школах, беда :abzatc: Еще по теме в ВК заметила, и ведь не ошиблась к сожалению. Тенденция, однако...
ну да. разовая акция в честь открытия сезона. больше сезон в этом году открывать не будем, всё правильно

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #70 : 27 Апрель 2015, 18:12:26 »
Мы не собираемся проводить какие либо батлы гонки и т. Д.  У нас простые покатушки.  Мы боремся только за точку стпрта которая общая. А про тебя магвей могу сказать одно.тебе с твоими фразами и оскорблениями только в подъезде пиво пить,  семечки грызть да телефоны на улице отнимать. СРАМ И ПОЗОР!

Оффлайн Irina Smertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма -22
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #71 : 27 Апрель 2015, 18:23:28 »
ахахахахах ваш участник просит удалить невыгодные комменты. А если Рекил что то удалит, то сразу проклятые комерсы.... 

Оффлайн Данила Смирнов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 331
  • Карма 14
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #72 : 27 Апрель 2015, 18:42:41 »
Очень странная дискуссия. Полагаю, ее вобще начинать не стоило.
В Питере почти 6 миллионов человек и 4-6 регулярных роллерских покатушек. Суммарное кол-во их активных участников составляет примерно 300-500 человек, подавляющее большинство из которых давно запомнило "своих" организаторов и маршалов, и врятли их с кем-то перепутает. Не думаю что при таком раскладе есть смысл волноваться насчет "конкуренции на старте". ??? 

Соответственно, никакой рациональной причины для спора нет, только эмоции некоторых людей и мелкие взаимные обиды. Спокойнее надо. Негодование и гнев помогают только непосредственно в драке, но уж никак не в разговорах на форуме.  :D
Хреновый роллер.)

Оффлайн fair_mentat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма 16
  • Sehr gut, Waldemar, sehr gut!
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #73 : 27 Апрель 2015, 18:49:18 »
Мы боремся только за точку стпрта которая общая.
Инлайн там раньше был - вот и договаривайтесь на их условиях, или чего вы юродствуете тогда?  Ну и да, спорить обо всём этом при численности катающихся в каждой группе 20 человек - глупость, конечно.
В тот же миг, когда ты начинаешь бой с безразличием, ты официально признан проигравшим.

Оффлайн Александр Мурашов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма -10
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #74 : 27 Апрель 2015, 19:05:09 »
Кто сказал что рекил должны договариваться с инлайнами? тем более после того что орг о них написала в группе.
И вообще, подавайте заявку на проведение мероприятия. И не будет проблем.) скажите хотим провести митинг: дата, время, маршрут и т.п.
Может вам даже и сопровождение выделят) зато всё официально. И рекил уже не сможет подобную заявку оформить, т.к. там будет занято. чего вы и добиваетесь