Автор Тема: Где в городе остались халявные валютные карты мгновенной (и не только) выдачи?  (Прочитано 8266 раз)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Собственно сабж. Годятся даже пригодные только для оплаты онлайн. Балтика с осени не выпускает, в хомяке упоротый мальчик-маринка говорит, что MC standard ключ они родят за 2 недели. Дальше моя фантазия уже иссякла, в ВПБ по ТП "Удобный" карты по всем валютам заведены еще в прошлом году, но банк отсталый, настройки лимитов в ИБ нет(наконец-то приделали) , поэтому для платежей не годятся, только тупо как копилки.
« Последнее редактирование: 02 Май 2015, 20:56:53 от Magvay »

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Ап! Ну не как же пещерному человеку с налом ходить.  :JC-thinking:

Оффлайн Student

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма 4


Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Student, почка рублевая. У меня их итак две.   Сбер, во-1, говно, во-2, на твоей странице про валютные моментумы сноска о том, что нифига не выдают.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Актуальнее некуда, ибо у хомяка и военных траблы, хочется запасные варианты иметь. У РИБ полный комплект заказал.

Оффлайн Пыщьпыщь Ололоевич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма 9
  • Эпическая сила...
Тема с наиболее близким к сабжу названием.

Сегодня ко мне подходили толи таджики, толи казахи (сказали, что с Казахстана) и сказали, что работая на стройке в Пушкинском р-не нашли какой-то самовар, книгу 16ху года и монеты, точь в точь похожие на серебро 1725-го года и даже золотой червонец с портретом Николая 2 (цена за 1шт. 1725-го года в инете - 10К юсд). Говорят у них одну "какой-то мужик" за 5тыр. купил. В ломбарде им предлагают выкупить за вес серебра, но с паспортом РФ. Предлагали мне, т.к. сегодня уезжать, виза заканчивается, денег на билеты нету, за 2 тыр... Согласны подождать, пока схожу до банкомата.  Не повелся. На предложения закопать, а потом приехать еще раз - не реагируют.
Между "всем понятно" и "четко и недвусмысленно сформулировано в письменном виде" пропасть невероятных размеров.
В эпоху копипаста посылать в гугл все равно, что ***%й.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668